公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
胜利公园
胜利公园
途经路线[19条]
免费发送线路信息到微信
轨道交通1号线
G6路
G61路
G62路
T105路
T106路
Z117路
G124路
G160路
G221路
K246路
G361路通宵车
G362路夜间车
G362路通宵车
281路
288路
306路
361路
362路
关注公众号查收线路信息
轨道交通1号线
北环城路-红嘴子
查看线路
北环城路
庆丰路
一匡街
长春站北
长春站
胜利公园
人民广场
解放大路
东北师大
工农广场
繁荣路
卫星广场
市政府
华庆路
红嘴子
G6路
长春站-富强街
查看线路
长春站
长江路
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路(工会大楼)
人民广场
解放大路北
解放大路南(浦发银行)
惠民路
清华路
学人书店
自由大路
文昌路
工农广场
湖滨街
南湖宾馆
南湖新村
省二实验中学
省干部疗养院
南湖新村中街
东光集团
富强街
G61路
长春站-动植物公园
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
全安广场
体北路
希望高中
体育场
动植物公园
G62路
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
T105路
隆泰商贸园-永春批发
查看线路
隆泰商贸园
龙城会馆
农贸市场东门
合隆中学
185路终点
合隆客运站
荣发服装厂
万隆广场
鑫海蓝城
文龙家园
春城家园
合隆经济开发区
荣发食品
新安药业
合隆电厂
吉林华正
丁老相
伏州屯
双庙子中道
富盈路
大合隆道口
兰家银行
兰家站点
亚奇物流
长江路开发区
...
51
永春批发
点击查看完整线路
高速道口
罗家道口
明星药厂
大营子道口
市106中学
刘家屯
铸诚集团
蔡家
城北市场
市司法局
北环城路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
杭州路
胜利公园
上海路
51
永春批发
T106路
太阳城-兴隆山镇政府
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
...
35
兴隆山镇政府
点击查看完整线路
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
35
兴隆山镇政府
Z117路
长春站-朝阳沟
查看线路
长春站
西广场
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
大马路
亚泰大街
向阳街
东大桥
吉盛伟邦
和顺街
远达大桥
发电设备厂
蒙古楼
正茂生产资料市场
建工
亚泰水泥厂
东郊二煤气厂
东郊消防队
造纸厂
长青砖厂
东四环路
息园
朝阳沟
G124路
太阳城-大屯镇
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
欧亚新发
北安路
重庆路
般若寺
人民广场
省文化活动中心
百汇街
义和路
清华路
桂林路
西康路
自由大路
东北师大
工农广场
新文化报社
繁荣路
卫星广场
长春大学
红月商场
综合市场
幸福家园
送变电小区
...
41
大屯镇
点击查看完整线路
幸福街
南环路
黑嘴子
二十六中
杨家屯
贾家洼子
创信街
硅谷大街
理工信息学院
万顺小区
云顶路
富丰税务所
育民路
亚泰汽车零部件
九中
41
大屯镇
G160路
长春站-净月潭
查看线路
长春站
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路
人民广场
解放大路
清华路
学人书店
动植物公园
体育场
磐石路
净水厂
繁荣路
卫星路
水宜家苑
临河街
仙台大街
会展中心
世纪广场(烟台路)
世纪广场
通用机械厂
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
...
29
净月潭
点击查看完整线路
农博园
森杨路
聚业大街
29
净月潭
G221路
长春站-飞跃广场
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
省委
儿童医院
御花园
西朝阳路
文化广场
吉大一院
建设广场
交通指挥中心
市政务中心
正阳街
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
一汽七号门
飞跃路
飞跃广场
K246路
长春站北口-南四环路
查看线路
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
长春站
长江路
上海路
五马路
大经路
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
吉顺街
通化路
曙光路
吉顺桥
动植物公园东门
体育场
自由大路
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
...
33
南四环路
点击查看完整线路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
三O一部队
南环城路
新星宇小区
33
南四环路
G361路通宵车
长春站-光华学院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
经开大厦
...
28
光华学院
点击查看完整线路
经开八区
武汉路
28
光华学院
G362路夜间车
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
G362路通宵车
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路(三毛摄影)
同志街
新民广场
省中研院
百脑汇
公交医院
281路
长春站-东方万达城
查看线路
长春站
长江路
北京大街
胜利公园
新发路
北安路
重庆路
民安路
般若寺
人民广场
四道街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
安乐路
岭东路
公平路
经纬南路
北方市场
中日联谊医院
浦东路
赛得广场(北口)
...
29
东方万达城
点击查看完整线路
赛得广场(南口)
珠海路
苏州南街
29
东方万达城
288路
北环城路-红旗街
查看线路
北环城路
一匡街
九台大街
一面粉
长春站北口
铁北二路
西广场
胜利公园
省委
儿童医院
康平街
裕华园
军区
朝阳分局
西朝阳路
文化广场
万宝街
天宝街
建设广场
公交医院
红旗街
306路
长春站-市政府
查看线路
长春站
长江路
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路
人民广场
解放大路北
解放大路南
惠民路(吉林森工)
清华路
学人书店
自由大路
文昌路
工农广场
南湖大路(省教育电视台)
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
理工大学
幸福综合市场
幸福嘉园
南环城路
...
27
市政府
点击查看完整线路
政府西街
27
市政府
361路
长春站-光华学院
查看线路
长春站
长江路
北京大街
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
经开大厦
...
28
光华学院
点击查看完整线路
经开八区
武汉路
28
光华学院
362路
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
胜利公园公交站简介
胜利公园公交车站几号车到?经过胜利公园站的公交线路共19条,包括轨道交通1号线、G6路、G61路等,在此站乘车可前往红嘴子、富强街、动植物公园等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车