公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
近埠街
近埠街
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G102路
Z104路
T106路
Z256路
关注公众号查收线路信息
G102路
人民广场-吉林省博物馆
查看线路
人民广场
三马路
平治街
三道街
南关
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心
通用机械厂
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
农博园
...
39
吉林省博物馆
点击查看完整线路
森杨路
聚业大街
净月潭正门
毛家桥
红楼
中信城
绿柳路
紫杉路
枫叶路
福祉大路
锦竹东路
滑雪场
长影世纪城
39
吉林省博物馆
Z104路
永春批发-富峰镇
查看线路
永春批发
百祥鞋城
近埠街
人民广场
同志街
文化广场
建设广场
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
绿新市场
高速公路桥
凯达南街
...
28
富峰镇
点击查看完整线路
富峰检查站
大唐热电三厂
28
富峰镇
T106路
太阳城-兴隆山镇政府
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
...
35
兴隆山镇政府
点击查看完整线路
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
35
兴隆山镇政府
Z256路
华正批发-青怡坊
查看线路
华正批发
长春站
东三条
东广场(黑水路批发)
东广场
光复路
东四马路
四马路
永春路
大经路
近埠街
般若寺
人民广场
四道街
三道街
民康路
吉顺街
青怡坊
近埠街公交站简介
近埠街公交车站几号车到?经过近埠街站的公交线路共4条,包括G102路、Z104路、T106路等,在此站乘车可前往吉林省博物馆、富峰镇、兴隆山镇政府等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车