公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
清华路
清华路
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
G6路
G62路
G124路
G160路
G267路
G362路夜间车
G362路通宵车
277路
282路
306路
312路
315路
362路
关注公众号查收线路信息
G6路
长春站-富强街
查看线路
长春站
长江路
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路(工会大楼)
人民广场
解放大路北
解放大路南(浦发银行)
惠民路
清华路
学人书店
自由大路
文昌路
工农广场
湖滨街
南湖宾馆
南湖新村
省二实验中学
省干部疗养院
南湖新村中街
东光集团
富强街
G62路
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
G124路
太阳城-大屯镇
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
欧亚新发
北安路
重庆路
般若寺
人民广场
省文化活动中心
百汇街
义和路
清华路
桂林路
西康路
自由大路
东北师大
工农广场
新文化报社
繁荣路
卫星广场
长春大学
红月商场
综合市场
幸福家园
送变电小区
...
41
大屯镇
点击查看完整线路
幸福街
南环路
黑嘴子
二十六中
杨家屯
贾家洼子
创信街
硅谷大街
理工信息学院
万顺小区
云顶路
富丰税务所
育民路
亚泰汽车零部件
九中
41
大屯镇
G160路
长春站-净月潭
查看线路
长春站
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路
人民广场
解放大路
清华路
学人书店
动植物公园
体育场
磐石路
净水厂
繁荣路
卫星路
水宜家苑
临河街
仙台大街
会展中心
世纪广场(烟台路)
世纪广场
通用机械厂
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
...
29
净月潭
点击查看完整线路
农博园
森杨路
聚业大街
29
净月潭
G267路
般若寺-永新路
查看线路
般若寺
平治街
三道街
三义胡同
东康小区
民康路
园东路
平阳街
曙光路
动植物公园北门
树勋街
岳阳街
曙光小学
人民大街
同志街
长庆路
明德路
清华路
同光路
新民大街
富锦路
中医药大学附属医院
欧亚商都
红旗街
同德路
...
51
永新路
点击查看完整线路
长影
湖西路
进化街
市四十五中学
开运小学
集安路
宽平大桥
宽平大路
长春工程学院
松辉路
辉南街
浑江街
天一地矿花园
长春南站
湖光路
电台街
富康花园
宝来雅居
飞跃路
怡众名城北门
磐谷路
佳园路
红旗嘉园
天旺名都
蔚山路
51
永新路
G362路夜间车
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
G362路通宵车
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路(三毛摄影)
同志街
新民广场
省中研院
百脑汇
公交医院
277路
东光集团-金海马家居
查看线路
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯花园
繁荣路
省教委宿舍
湖滨街
南湖大路
工农广场
南湖游泳区
立信街
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
同志街
人民大街
岳阳街
动植物公园北门
曙光路
通化路
吉顺街
南关
二道街
...
33
金海马家居
点击查看完整线路
永长路
荣光桥
桃源路
东大桥
滨河小区
东站
远达大街
33
金海马家居
282路
东三道街-富豪花园
查看线路
东三道街
二道街
南关
吉顺街(协和妇科医院)
吉顺街
解放大路
珲春街
平阳中医院
树勋街
岳阳街
百汇街
同志街
清华路
同光路
桂林路
牡丹街
新民广场
湖西路
高科技宿舍
建昌街
长久路
宽平大路
工程学院
市四十五中学
富豪花园
306路
长春站-市政府
查看线路
长春站
长江路
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路
人民广场
解放大路北
解放大路南
惠民路(吉林森工)
清华路
学人书店
自由大路
文昌路
工农广场
南湖大路(省教育电视台)
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
理工大学
幸福综合市场
幸福嘉园
南环城路
...
27
市政府
点击查看完整线路
政府西街
27
市政府
312路
般若寺-中海国际社区
查看线路
般若寺
人民广场
解放大路北
解放大路南
惠民路(吉林森工)
清华路
学人书店
自由大路
文昌路
工农广场
南湖大路
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
卫星广场南口
省教育学院
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
亚泰大街
省女子劳教所
黑嘴子大桥
弗朗明哥
中海水岸
...
26
中海国际社区
点击查看完整线路
26
中海国际社区
315路
吉大北校-吉大南校
查看线路
吉大北校
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
南湖游泳区
工农广场
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
修正路
阳光城
吉大南校
362路
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
清华路公交站简介
清华路公交车站几号车到?经过清华路站的公交线路共13条,包括G6路、G62路、G124路等,在此站乘车可前往富强街、公交医院、大屯镇等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车