公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
桂林路
桂林路
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
G25路
G62路
G124路
Z156路
Z159路
G258路
277路
282路
315路
关注公众号查收线路信息
G25路
长春站-体育场
查看线路
长春站
西广场
西三条
西五条
白菊路
崇智路
建设街
德惠路
南昌路
西朝阳路
建设广场
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
中医药大学附属医院
省中研院
新民广场
市九十中学
牡丹街
桂林路
人民大街
动植物公园西门
东北师范大学
动植物公园
体育场
G62路
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
G124路
太阳城-大屯镇
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
欧亚新发
北安路
重庆路
般若寺
人民广场
省文化活动中心
百汇街
义和路
清华路
桂林路
西康路
自由大路
东北师大
工农广场
新文化报社
繁荣路
卫星广场
长春大学
红月商场
综合市场
幸福家园
送变电小区
...
41
大屯镇
点击查看完整线路
幸福街
南环路
黑嘴子
二十六中
杨家屯
贾家洼子
创信街
硅谷大街
理工信息学院
万顺小区
云顶路
富丰税务所
育民路
亚泰汽车零部件
九中
41
大屯镇
Z156路
桂林路-一汽五十一街区
查看线路
桂林路
牡丹街
市九十中学
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路(吉大一院)
建设广场
大兴路
朝阳桥
皓月大路
泰祥小区
地院宿舍
档案馆
吉林工师
轻铁湖西花园
泰来街(中东七彩城)
正阳街
汽贸城
汽车文化园
春城大街(迎春路)
欧亚车百
三站
一汽二号门
...
39
一汽五十一街区
点击查看完整线路
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽公安分局
锦程大街
革新路(一汽七小)
奔驰路
杨柳大街(一汽十二小)
支农大街
博众新城
飞跃路
一汽六中
安庆路
39
一汽五十一街区
Z159路
长春西站-桂林路
查看线路
长春西站
站前街
铂朗明珠
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街(小隋)
五十四B街区
奔驰路
五十三街区
五十四街区(革新路)
同心小学
西环城路
散热器厂
车城名仕
洛阳街
长青路
花园酒店
欧亚车百
一站
春光路
春城大街(迎春路)
宽平大桥
大屯街
进化街
...
33
桂林路
点击查看完整线路
长久路
湖西路
长影(同德路)
省中研院(南湖公园)
新民广场
牡丹街
同志街
33
桂林路
G258路
公交医院-香江家居
查看线路
公交医院
红旗街
百脑汇
中医学院
新民广场(北口)
吉大三院
新疆街
牡丹街
长庆街
同志街
百汇街
岳阳街
至善路
解放大路
儿童公园
四通街
大经路
大马路
天乐路
永长路
桃园路
东大桥
长通家园
东大桥街
惠工立交桥
...
29
香江家居
点击查看完整线路
惠工路
长春东站
远达大街
29
香江家居
277路
东光集团-金海马家居
查看线路
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯花园
繁荣路
省教委宿舍
湖滨街
南湖大路
工农广场
南湖游泳区
立信街
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
同志街
人民大街
岳阳街
动植物公园北门
曙光路
通化路
吉顺街
南关
二道街
...
33
金海马家居
点击查看完整线路
永长路
荣光桥
桃源路
东大桥
滨河小区
东站
远达大街
33
金海马家居
282路
东三道街-富豪花园
查看线路
东三道街
二道街
南关
吉顺街(协和妇科医院)
吉顺街
解放大路
珲春街
平阳中医院
树勋街
岳阳街
百汇街
同志街
清华路
同光路
桂林路
牡丹街
新民广场
湖西路
高科技宿舍
建昌街
长久路
宽平大路
工程学院
市四十五中学
富豪花园
315路
吉大北校-吉大南校
查看线路
吉大北校
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
南湖游泳区
工农广场
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
修正路
阳光城
吉大南校
桂林路公交站简介
桂林路公交车站几号车到?经过桂林路站的公交线路共9条,包括G25路、G62路、G124路等,在此站乘车可前往体育场、公交医院、大屯镇等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车