公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
市区线路
>
长春G195路公交车路线
长春G195路公交车路线
[市区线路]
运行时间:荣鼎康城5:10-19:05|吉大南校5:40-20:05
参考票价:2元
公交公司:
亨通
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
长春G195路公交车路线
荣鼎康城—吉大南校
保存/分享线路
共36站
荣鼎康城
临时站
荣鼎康城b区
锦绣溪城
兴隆堡地铁站
万科城市之光
南阳路
丁三十三路
站前街
铂朗明珠
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街(小隋)
五十四B街区
亿达汽修
支农大街
博众新城
47街区
岱山公园
创业大街
西四商场
飞跃路
奔驰路
汽车厂西门
...
36
吉大南校
点击查看完整线路
欧亚卖场
飞跃中路
宝来雅居
富康花园小区
富祥小区
电台街
交通学院
繁荣路
保利罗兰香谷
致远街
吉大南校
长春G195路公交车路线
吉大南校—荣鼎康城
保存/分享线路
共36站
吉大南校
致远街
保利罗兰香谷
繁荣路
交通学院
电台街
富祥小区
富康花园小区
宝来雅居
飞跃中路
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
创业大街
岱山公园
47街区
博众新城
支农大街
亿达汽修
五十四B街区
自立西街(小隋)
解放花园正门
车城花园侧门
...
36
荣鼎康城
点击查看完整线路
解放花园
铂朗明珠
站前街
丁三十三路
南阳路
万科城市之光
兴隆堡地铁站
锦绣溪城
荣鼎康城b区
临时站
荣鼎康城
长春G195路公交车路线图
方向切换
其他G开头的长春公交车
G1路
G2路
G3路
G4路
G5路
G6路
G7路
G8路
G9路
G10路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车