公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
皓月大路
皓月大路
途经路线[19条]
免费发送线路信息到微信
G7路
G14路
G54路
Z139路
G150路
G155路
Z156路
G197路
G212路
G228路
G229路
G231路
G234路
Z245路
Z261路
Z263路
280路
283路
289路
关注公众号查收线路信息
G7路
安庆路-林园
查看线路
安庆路
一汽三十八街区
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
昆仑二路
昆仑一路
花园酒店
四联大街
自立街
南阳路
锦江路
景阳大路
和平花园
皓月大路
锦西路
绥中路
和平大街
春城大街
青州路(大禹华邦)
...
29
林园
点击查看完整线路
盈家小区
吉大和平校区
林苑花园
29
林园
G14路
般若寺-西部公交运营场
查看线路
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
铁西街
西安桥外
青普桥
阳光路
皓月大路
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
荣鼎康城
市第二看守所
西部公交运营场
G54路
西安大路-工农大路(L5)
查看线路
西安大路
农丰市场
绿园
皓月大路
景阳大路
电车公司
南阳路
创业大街
东风大街
迎春路
宽平大桥
宽平大路
长久路
湖西路(L5)
长影
工农大路(L5)
Z139路
太阳城-西环城路
查看线路
太阳城
辽宁路
芙蓉桥
市八十八中学
客车医院
青年路
教师楼
新竹花园南门
新竹路
林园
西安广场北口
西安广场南口
路灯处
静安路
皓月大路
景阳广场北口
景阳广场南口
锦阳路
汽贸城
南阳路
银龙小区
春城大街
和平大街
自立街
长青路(四联大街)
...
40
西环城路
点击查看完整线路
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
革新路
奔驰路
杨柳大街
支农大街
亿达汽修
五十四B街区
自立西街
革新路(临时站)
德意名典
蓝调倾城
40
西环城路
G150路
长春西站-锦西路
查看线路
长春西站
龙峰
一汽四环工业园区
富民大街(双丰老年公寓)
奥邻郡小区
双丰东路
电信大楼
电信大楼
一汽十三小学
一汽家园
五十街区
安庆路(51街区)
一汽六中
飞跃路
杨柳大街
奔驰路
一汽园林
革新路(一汽七小)
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
创业大街
...
31
锦西路
点击查看完整线路
南阳路
电车公司
锦江花园二期
景阳大路(肝胆医院)
皓月大路
31
锦西路
G155路
红旗街红星医院-新星宇西象府
查看线路
红旗街红星医院
公交医院
开运街
华侨新村
轻铁湖西花园
同泰花园
参茸公司
同心路
汽贸城
锦阳路(正阳街)
正鑫宾馆
电车公司
锦江花园二区
市十一高中
和平花园
皓月大路
锦西路(绿园小学)
绥中路
第二干休所(春天花园)
第二干休所西门
十五栋
四分院
救助站
西环城路
西南公司
...
30
新星宇西象府
点击查看完整线路
李家屯
迎宾路小学(北航新村)
城市客车制造厂(城建学院)
小魏家
30
新星宇西象府
Z156路
桂林路-一汽五十一街区
查看线路
桂林路
牡丹街
市九十中学
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路(吉大一院)
建设广场
大兴路
朝阳桥
皓月大路
泰祥小区
地院宿舍
档案馆
吉林工师
轻铁湖西花园
泰来街(中东七彩城)
正阳街
汽贸城
汽车文化园
春城大街(迎春路)
欧亚车百
三站
一汽二号门
...
39
一汽五十一街区
点击查看完整线路
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽公安分局
锦程大街
革新路(一汽七小)
奔驰路
杨柳大街(一汽十二小)
支农大街
博众新城
飞跃路
一汽六中
安庆路
39
一汽五十一街区
G197路
欧亚卖场-农科院家属区
查看线路
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
佳园路
蔚山路
通达路
兴顺花园二区
兴顺花园
长沈路
兴顺路(东风南街)
东风大街
一汽206门
一汽208号门
支农大街(大众路)
安庆路
一汽六中
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街(革新路)
振兴路
越野路
散热器厂
车城名仕
...
47
农科院家属区
点击查看完整线路
洛阳街
长青路
花园酒店(昆仑二路)
汽研
创业大街
南阳路
肝胆医院
景阳大路
皓月大路
万福街
静安路
春城综合市场
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
47
农科院家属区
G212路
长春站-融创上城
查看线路
长春站
西三条
西五条
白菊路
百菊大厦
花园街
西安桥
西安桥外
阳光路
市二医院
春郊胡同
朝阳桥
安阳街
皓月大路
丰盛园
市政协
交通指挥中心
市政务中心
正阳街
汽贸城
汽车文化园
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
...
36
融创上城
点击查看完整线路
水利宿舍
辉南街
南湖大路
华宇小区
吉林省肿瘤医院
繁荣路
电台街
红苹果家园
飞跃东路
飞跃中路
36
融创上城
G228路
南关区交警大队-九六四医院
查看线路
南关区交警大队
卫星花园
净水厂
鸿城国际西门
东南湖大路
东电小区
东岭南街(卉香小区)
南关区政府
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
公交医院
市人大
景阳广场
皓月大路
万福街
春城大街
和平大街(绿园小区)
锦西路
...
29
九六四医院
点击查看完整线路
绥中路
和平大街
春城大街
29
九六四医院
G229路
雁鸣湖山庄-中医药大学附属医院
查看线路
雁鸣湖山庄
雁鸣湖正门
北环城路
新隆家园
基隆北街
宽城交警队
东田青年城
车轮厂
车轮厂宿舍
花莲路
青冈路
青林路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
青普桥(西安大路)
阳光路
皓月大路
朝阳桥
西朝阳路
文化广场
解放大路
红旗街
百脑汇
...
26
中医药大学附属医院
点击查看完整线路
26
中医药大学附属医院
G231路
奔驰路-基隆小区
查看线路
奔驰路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
越野路
文明路
文光路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
创业大街
创业广场
汽贸城
锦阳路
景阳广场
市人大
市政协
丰盛园
皓月大路
阳光路
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
...
38
基隆小区
点击查看完整线路
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
38
基隆小区
G234路
富苑华城-青浦小区
查看线路
富苑华城
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
进化街
开运街
泰来街
市政务中心
汽贸城1
汽贸城2
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场西口
万福街
春城大街
皓月大路
锦西路
...
41
青浦小区
点击查看完整线路
春城综合市场
正阳小学
延寿街
西安大路
九六四医院
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
粮油市场
青春街
41
青浦小区
Z245路
长春站北口-欧亚卖场10号门
查看线路
长春站北口
凯旋路
杭州路
西五条
白菊路
崇智路
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
安阳街
皓月大路
升阳街
皓月大路(财专)
正阳街
正鑫宾馆
电车公司
南阳路
创业大街
一站
迎春路
宽平大桥
欧风花园
...
32
欧亚卖场10号门
点击查看完整线路
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场1号门
32
欧亚卖场10号门
Z261路
般若寺-众恒路
查看线路
般若寺
人民广场
新华路
同志街
建政路
康平街
御花园
南昌路
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
安阳街
皓月大路
绿园区交警队
市政协
普阳广场
政务中心
正阳街
汽车厂一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
...
33
众恒路
点击查看完整线路
振兴路
革新路
奔驰路
创业大街
西四商场
欧亚卖场
伟业星城
33
众恒路
Z263路
省中研院-西四环路(朱家屯)
查看线路
省中研院
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
朝阳区第二中医院
市人大
景阳广场
景阳广场北口
皓月大路
静安路
乐园路
路灯处
西安广场南口
西安广场北口
林园
林苑花园
吉大和平校区
青龙路
青州路
新竹路
火烧李
金山加油站
西四环路(朱家屯)
280路
华港二手车市场-东广场(远东批发)
查看线路
华港二手车市场
洛阳街(87中学)
省疾病控制中心
市商业专科学校(车城苑)
市十一中学
北方肝胆医院
万福街
巾帼大厦
景阳广场
市政协
绿园交警大队
皓月大路
翔云街
朝阳桥(安达街)
南昌路(市二中)
德惠路
人才市场
新华路
白菊路(国泰证券)
建设街(崇智路)
青云街
儿童医院(三角广场)
新发路(省委)
清明街(欧亚新发)
南广场
...
28
东广场(远东批发)
点击查看完整线路
长春站
长白路
28
东广场(远东批发)
283路
滨河小区-绿园小区
查看线路
滨河小区
东华路
临河街
吉林街
长春大桥
南关
吉顺街
平阳街
岳阳街
百汇街
同志街
长庆街
牡丹街
吉大一院
文化广场
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
升阳街
皓月大路
正阳街
万福街
春城大街
绿园小区
289路
长春站-西环城路
查看线路
长春站
西二条
铁北二路
铁西园
青林路
客车厂北门
青年路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
生物制品所
青浦路
西安广场
西安广场南口
路灯处
延寿街
万福街
万昌街
春城大街
锦西路
皓月大路
锦江花园五区
洛阳街
西环城路
皓月大路公交站简介
皓月大路公交车站几号车到?经过皓月大路站的公交线路共19条,包括G7路、G14路、G54路等,在此站乘车可前往林园、西部公交运营场、工农大路(L5)等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车