公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
飞跃中路
飞跃中路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G195路
G212路
关注公众号查收线路信息
G195路
吉大南校-荣鼎康城
查看线路
吉大南校
致远街
保利罗兰香谷
繁荣路
交通学院
电台街
富祥小区
富康花园小区
宝来雅居
飞跃中路
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
创业大街
岱山公园
47街区
博众新城
支农大街
亿达汽修
五十四B街区
自立西街(小隋)
解放花园正门
车城花园侧门
...
36
荣鼎康城
点击查看完整线路
解放花园
铂朗明珠
站前街
丁三十三路
南阳路
万科城市之光
兴隆堡地铁站
锦绣溪城
荣鼎康城b区
临时站
36
荣鼎康城
G212路
长春站-融创上城
查看线路
长春站
西三条
西五条
白菊路
百菊大厦
花园街
西安桥
西安桥外
阳光路
市二医院
春郊胡同
朝阳桥
安阳街
皓月大路
丰盛园
市政协
交通指挥中心
市政务中心
正阳街
汽贸城
汽车文化园
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
...
36
融创上城
点击查看完整线路
水利宿舍
辉南街
南湖大路
华宇小区
吉林省肿瘤医院
繁荣路
电台街
红苹果家园
飞跃东路
飞跃中路
36
融创上城
飞跃中路公交站简介
飞跃中路公交车站几号车到?经过飞跃中路站的公交线路共2条,包括G195路、G212路,在此站乘车可前往荣鼎康城、融创上城。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车