公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
花园街
花园街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Z145路
G212路
Z226路
关注公众号查收线路信息
Z145路
四间房-卓展
查看线路
四间房
二楼
下坡路口
菜亭
拐弯路口
四环路
四间小学
新乡路口
陈家沟路口
武警学校
下坡市场
四间村
润民大成小区
北环城路
新隆家园
基隆北街(新月路)
宽城交警队
东田青年城
四季豪邦
檀香苑
花莲路
万嘉花园
青林路
基隆中街
新竹花园西门
...
37
卓展
点击查看完整线路
新竹路
新竹花园南门
教师楼
青年路(北京华联)
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
北安路
花园街
建设街
儿童医院
37
卓展
G212路
长春站-融创上城
查看线路
长春站
西三条
西五条
白菊路
百菊大厦
花园街
西安桥
西安桥外
阳光路
市二医院
春郊胡同
朝阳桥
安阳街
皓月大路
丰盛园
市政协
交通指挥中心
市政务中心
正阳街
汽贸城
汽车文化园
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
...
36
融创上城
点击查看完整线路
水利宿舍
辉南街
南湖大路
华宇小区
吉林省肿瘤医院
繁荣路
电台街
红苹果家园
飞跃东路
飞跃中路
36
融创上城
Z226路
火烧李-平泉路
查看线路
火烧李
青州路
深兰公司
吉大和平校区
阳华路
基隆南街
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
北安路
花园街
建设街
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
儿童公园
解放大路
至善路
曙光路
平泉路
花园街公交站简介
花园街公交车站几号车到?经过花园街站的公交线路共3条,包括Z145路、G212路、Z226路,在此站乘车可前往卓展、融创上城、平泉路。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车