公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
绥中路
绥中路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G7路
Z137路
G155路
G228路
关注公众号查收线路信息
G7路
安庆路-林园
查看线路
安庆路
一汽三十八街区
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
昆仑二路
昆仑一路
花园酒店
四联大街
自立街
南阳路
锦江路
景阳大路
和平花园
皓月大路
锦西路
绥中路
和平大街
春城大街
青州路(大禹华邦)
...
29
林园
点击查看完整线路
盈家小区
吉大和平校区
林苑花园
29
林园
Z137路
永春批发-郑家屯
查看线路
永春批发
省政协
长春书城
呼伦路
江山市场
吉粮大厦
青松街
芙蓉桥
客厂南门
客车厂医院
北京华联
教师楼
天嘉公园
西安广场
九六四医院
中新花园
延寿街
乐园路
万福街
春城大街
娜奇美
春城综合市场
万鑫花园
绿园小学
绥中路
...
38
郑家屯
点击查看完整线路
和平大街
西环城路
六十四路停车场
李家屯
迎宾路小学
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
民丰村
岳家屯
皓月广场
38
郑家屯
G155路
红旗街红星医院-新星宇西象府
查看线路
红旗街红星医院
公交医院
开运街
华侨新村
轻铁湖西花园
同泰花园
参茸公司
同心路
汽贸城
锦阳路(正阳街)
正鑫宾馆
电车公司
锦江花园二区
市十一高中
和平花园
皓月大路
锦西路(绿园小学)
绥中路
第二干休所(春天花园)
第二干休所西门
十五栋
四分院
救助站
西环城路
西南公司
...
30
新星宇西象府
点击查看完整线路
李家屯
迎宾路小学(北航新村)
城市客车制造厂(城建学院)
小魏家
30
新星宇西象府
G228路
南关区交警大队-九六四医院
查看线路
南关区交警大队
卫星花园
净水厂
鸿城国际西门
东南湖大路
东电小区
东岭南街(卉香小区)
南关区政府
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
公交医院
市人大
景阳广场
皓月大路
万福街
春城大街
和平大街(绿园小区)
锦西路
...
29
九六四医院
点击查看完整线路
绥中路
和平大街
春城大街
29
九六四医院
绥中路公交站简介
绥中路公交车站几号车到?经过绥中路站的公交线路共4条,包括G7路、Z137路、G155路等,在此站乘车可前往林园、郑家屯、新星宇西象府等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车