公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
市九十中学
市九十中学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
G25路
Z156路
G267路
关注公众号查收线路信息
G25路
长春站-体育场
查看线路
长春站
西广场
西三条
西五条
白菊路
崇智路
建设街
德惠路
南昌路
西朝阳路
建设广场
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
中医药大学附属医院
省中研院
新民广场
市九十中学
牡丹街
桂林路
人民大街
动植物公园西门
东北师范大学
动植物公园
体育场
Z156路
桂林路-一汽五十一街区
查看线路
桂林路
牡丹街
市九十中学
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路(吉大一院)
建设广场
大兴路
朝阳桥
皓月大路
泰祥小区
地院宿舍
档案馆
吉林工师
轻铁湖西花园
泰来街(中东七彩城)
正阳街
汽贸城
汽车文化园
春城大街(迎春路)
欧亚车百
三站
一汽二号门
...
39
一汽五十一街区
点击查看完整线路
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽公安分局
锦程大街
革新路(一汽七小)
奔驰路
杨柳大街(一汽十二小)
支农大街
博众新城
飞跃路
一汽六中
安庆路
39
一汽五十一街区
G267路
般若寺-永新路
查看线路
般若寺
平治街
三道街
三义胡同
东康小区
民康路
园东路
平阳街
曙光路
动植物公园北门
树勋街
岳阳街
曙光小学
人民大街
同志街
长庆路
明德路
清华路
同光路
新民大街
富锦路
中医药大学附属医院
欧亚商都
红旗街
同德路
...
51
永新路
点击查看完整线路
长影
湖西路
进化街
市四十五中学
开运小学
集安路
宽平大桥
宽平大路
长春工程学院
松辉路
辉南街
浑江街
天一地矿花园
长春南站
湖光路
电台街
富康花园
宝来雅居
飞跃路
怡众名城北门
磐谷路
佳园路
红旗嘉园
天旺名都
蔚山路
51
永新路
市九十中学公交站简介
市九十中学公交车站几号车到?经过市九十中学站的公交线路共3条,包括G25路、Z156路、G267路,在此站乘车可前往体育场、一汽五十一街区、永新路。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车