公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
开运街
开运街
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
G9路
G19路
Z104路
G119路
G120路
G155路
Z164路
G222路
G234路
292路
关注公众号查收线路信息
G9路
南关-永新路
查看线路
南关
吉顺街
平阳街
人民大街
同志街
文化广场
建设广场
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
欧亚卖场14号门
伟业星城
众恒路
佳园路
蔚山路
达新路
...
26
永新路
点击查看完整线路
26
永新路
G19路
车城花园-人民广场
查看线路
车城花园
一汽五十一街区
支农大街
一汽208号门
一汽206号门
安庆路
安顺路
创业大街
飞跃路
奔驰路
革新路
振兴路
越野路
文明路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
汽车厂一站
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
...
33
人民广场
点击查看完整线路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
33
人民广场
Z104路
永春批发-富峰镇
查看线路
永春批发
百祥鞋城
近埠街
人民广场
同志街
文化广场
建设广场
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
绿新市场
高速公路桥
凯达南街
...
28
富峰镇
点击查看完整线路
富峰检查站
大唐热电三厂
28
富峰镇
G119路
人民广场-一汽五十一街区
查看线路
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
春城大街
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
锦程大街
创业大街
一汽园林
奔驰路
...
30
一汽五十一街区
点击查看完整线路
飞跃路
安顺路
安庆路
支农大街
30
一汽五十一街区
G120路
一站-长春财经学院
查看线路
一站
正阳街
市政务中心
泰来街
开运街
进化街
湖西路
建平街
建昌街
同德路
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
工大南门
亚泰大街
东岭南街
临河街(东南湖大路)
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
中日联谊医院
...
55
长春财经学院
点击查看完整线路
苏州北街
吉林日报社
中东市场
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心(民俗馆)
连云港街
任家桥
吉林警察学院
永安厂
中医药大学
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
农博园
森杨路
聚业大街
净月潭正门
毛家桥
紫杉路
枫叶路
福祉大路
玉潭镇政府
紫荆街
工大人文信息学院
净月管委会
市实验中学
樱花街
55
长春财经学院
G155路
红旗街红星医院-新星宇西象府
查看线路
红旗街红星医院
公交医院
开运街
华侨新村
轻铁湖西花园
同泰花园
参茸公司
同心路
汽贸城
锦阳路(正阳街)
正鑫宾馆
电车公司
锦江花园二区
市十一高中
和平花园
皓月大路
锦西路(绿园小学)
绥中路
第二干休所(春天花园)
第二干休所西门
十五栋
四分院
救助站
西环城路
西南公司
...
30
新星宇西象府
点击查看完整线路
李家屯
迎宾路小学(北航新村)
城市客车制造厂(城建学院)
小魏家
30
新星宇西象府
Z164路
欧亚卖场-长信学院
查看线路
欧亚卖场
开运街
光谷大街(飞跃中路)
高新一实验
繁荣路
融创上城
长春通源医院
动画学院
吉大南校区
学海街
倚澜观邸(蔚山路)
茂祥街
金越小区西门
越达路
超凡大街(修正小区)
修正药业
顺达路(超然街)
鸿达集团(国贸中专)
探矿机械
益田幼儿园
硅谷大街
富强c区(西顺达路)
富强d区
市委党校
益田枫露三期
...
43
长信学院
点击查看完整线路
移动生产中心
锦湖轮胎
万龙丽水湾西门
东光集团
创意路
中海南门
恒盛东门
超凡大街(宜居路)
恒大绿洲正门
超群南街(绿地城)
宜居路(超越大街)
天茂正门
超强街
恒大雅苑
吉大慧谷学校
武警家园
吉林师大
43
长信学院
G222路
长春站-高新开发区
查看线路
长春站
西三条
太阳城
辽宁路
北安路
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
湖西路
吉大三院分院
集安路
宽平大桥
宽平大桥(进化街)
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
修正路
吉大南校
火炬路
...
26
高新开发区
点击查看完整线路
26
高新开发区
G234路
富苑华城-青浦小区
查看线路
富苑华城
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
进化街
开运街
泰来街
市政务中心
汽贸城1
汽贸城2
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场西口
万福街
春城大街
皓月大路
锦西路
...
41
青浦小区
点击查看完整线路
春城综合市场
正阳小学
延寿街
西安大路
九六四医院
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
粮油市场
青春街
41
青浦小区
292路
金源市场-欧亚卖场
查看线路
金源市场
中东市场
会展大街
浦东路
骨伤医院
营口路
东环城路
尊誉东方
珠海路
会展中心
中鼎药业
北海路
仙台大街
萧山街
经开六区
临河街
繁荣桥
东岭南街
国税小区
亚泰大街
健民街
人民大街
空军航空大学大学
湖滨街
威尼斯花园
...
42
欧亚卖场
点击查看完整线路
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣小区
文庭雅苑
桦甸街
电台街
红苹果家园
普天路
飞跃东路
宝来雅居
光谷大街
省建第三工程处
开运街
42
欧亚卖场
开运街公交站简介
开运街公交车站几号车到?经过开运街站的公交线路共10条,包括G9路、G19路、Z104路等,在此站乘车可前往永新路、人民广场、富峰镇等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车