公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
靖宇路
靖宇路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G13路
Z154路
Z202路
G222路
G239路
关注公众号查收线路信息
G13路
般若寺-高新开发区
查看线路
般若寺
人民广场
解放大路北
人民大街
同志街(吉林移动)
吉大一院
吉大三院
新民广场
同德路
湖西路
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
修正路
火炬路
高新开发区
Z154路
湖光路-中东市场
查看线路
湖光路
信息学院
靖宇路
卫星路
修正路
震宇街
开宇街
卫明街
5514厂
蔚山路
蔚山路(绿地中央广场)
南环城路(幸福街)
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
光机宿舍
空军航空大学
湖宁路(人民大街)
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
工大南门
亚泰大街
东岭南街
临河街
...
32
中东市场
点击查看完整线路
东南湖大路(金川街)
昆山路
浦东路
北方市场
中日联谊医院
苏州北街
32
中东市场
Z202路
南湖广场-南部新城公交枢纽站
查看线路
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
修正路
火炬路
苗圃
南四环路
南部新城
金宇大路
惠民嘉苑
润天观湖国际
南城郦景
国文医院
南部新城公交枢纽站
G222路
长春站-高新开发区
查看线路
长春站
西三条
太阳城
辽宁路
北安路
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
湖西路
吉大三院分院
集安路
宽平大桥
宽平大桥(进化街)
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
修正路
吉大南校
火炬路
...
26
高新开发区
点击查看完整线路
26
高新开发区
G239路
公交医院-茂祥街
查看线路
公交医院
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
前进广场
经干院
市一二五中学
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
硅谷医院(长春通源医院)
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路
创业大厦(创誉街)
九台农商行(创立街)
...
27
茂祥街
点击查看完整线路
倚澜观邸
27
茂祥街
靖宇路公交站简介
靖宇路公交车站几号车到?经过靖宇路站的公交线路共5条,包括G13路、Z154路、Z202路等,在此站乘车可前往高新开发区、中东市场、南部新城公交枢纽站等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
长春最近更新线路
G195路
G270路
G88路
Z213路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车