公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
苏州北街
苏州北街
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
G120路
G130路
Z132路
Z142路
Z154路
Z161路
G190路
G227路
G271路
301路
关注公众号查收线路信息
G120路
一站-长春财经学院
查看线路
一站
正阳街
市政务中心
泰来街
开运街
进化街
湖西路
建平街
建昌街
同德路
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
工大南门
亚泰大街
东岭南街
临河街(东南湖大路)
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
中日联谊医院
...
55
长春财经学院
点击查看完整线路
苏州北街
吉林日报社
中东市场
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心(民俗馆)
连云港街
任家桥
吉林警察学院
永安厂
中医药大学
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
农博园
森杨路
聚业大街
净月潭正门
毛家桥
紫杉路
枫叶路
福祉大路
玉潭镇政府
紫荆街
工大人文信息学院
净月管委会
市实验中学
樱花街
55
长春财经学院
G130路
师范学院-新星宇广场
查看线路
师范学院
惠工路
江山石材市场
正茂生产资料市场
旧物交易市场
长青
热电二厂
荣光路
光荣路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场(经纬南路)
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
...
44
新星宇广场
点击查看完整线路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
卫星桥
水宜家苑
好景山庄
亚泰大街
健民街
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
新星宇观塘
44
新星宇广场
Z132路
中东市场-惠泽园二期
查看线路
中东市场
苏州北街
经纬南路
兴隆路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
晨宇小区
紫盈花城
福安街
乐群街
热电二厂
长青十队路口
腰十小学
东郊煤气厂
东郊消防队
造纸厂
长青砖厂
洋浦大街
长春息园
殡仪馆
朝阳沟劳教所
中东物流园
东朝阳沟路口
...
31
惠泽园二期
点击查看完整线路
东朝阳沟屯
卫星四队
惠泽园一期
惠泽园一期南门
英俊名城
31
惠泽园二期
Z142路
昆山路-六合一方
查看线路
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
深圳街
中日联谊医院
苏州北街
中东市场(自由大路)
经纬路
福安街
兴隆路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
福安街(吉林大路)
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
洋浦大街(吉林大路)
...
30
六合一方
点击查看完整线路
洋浦大街
经开九区
聚宝家园
哈尔滨大街
30
六合一方
Z154路
湖光路-中东市场
查看线路
湖光路
信息学院
靖宇路
卫星路
修正路
震宇街
开宇街
卫明街
5514厂
蔚山路
蔚山路(绿地中央广场)
南环城路(幸福街)
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
光机宿舍
空军航空大学
湖宁路(人民大街)
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
工大南门
亚泰大街
东岭南街
临河街
...
32
中东市场
点击查看完整线路
东南湖大路(金川街)
昆山路
浦东路
北方市场
中日联谊医院
苏州北街
32
中东市场
Z161路
中东市场-福临花园
查看线路
中东市场
浦东路(会展大街)
欧美工业园
苏州北街
仙台大街
金川街
经开一区
昆山路
临河街
鸿城国际(东岭南街)
东南湖大路
鸿城物业
净水路
净水山庄
繁荣路
卫民街(亚泰大街)
秋实e景家园
卫星广场
卫星广场南口
长春豪园
山水湾
警官公寓
南环城路
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
...
33
福临花园
点击查看完整线路
省女子劳教所
新兴学校
东南污水处理厂
和美路
轻轨四号线
临时站
临河东街
33
福临花园
G190路
光华学院-南环城路
查看线路
光华学院
长吉南线
合肥路
洋浦大街
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
一汽客车花园
乐东路
武汉路
百事可乐
福州街
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
深圳街
北方市场
浦东路
昆山路
东南湖大路
四区东门
珠海路
北海路
萧山街
...
36
南环城路
点击查看完整线路
湛江路
经开七区
卫星路
世光路
富奥D区
富奥花园
园丁花园
园丁综合市场
世荣路
中海水岸
36
南环城路
G227路
朝阳公园-热电二厂
查看线路
朝阳公园
红旗街
中医药大学附属医院
新民广场
同志街
百汇街
东北师范大学
动植物公园
体育场
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
中日联谊医院
民丰大街
苏州北街
福安街
吉林日报社
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东环城路
热电二厂
G271路
中东市场-皓月大路(绿园区医院)
查看线路
中东市场
吉林日报社
苏州北街
民丰大街
深圳街
北方市场
临河街
东岭街
南关区政府
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
平泉路
至善路
二道街
三道街
平治街
百祥鞋城
人民大街
西安大路
西安大路
康平街
建设街
铁西街
西安桥外
...
28
皓月大路(绿园区医院)
点击查看完整线路
青普桥
阳光路
28
皓月大路(绿园区医院)
301路
长春站-装甲兵学院
查看线路
长春站
南广场
光复路
六马路
五马路
四马路
二马路
四道街
三道街
二道街
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
苏州北街
吉林日报社
中东市场
枫林园
福州街
...
34
装甲兵学院
点击查看完整线路
世纪大街
东盛公司
洋浦大街
武汉路
嘉兴街
洋浦花园
天成领寓
光华学院
34
装甲兵学院
苏州北街公交站简介
苏州北街公交车站几号车到?经过苏州北街站的公交线路共10条,包括G120路、G130路、Z132路等,在此站乘车可前往长春财经学院、新星宇广场、惠泽园二期等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车