公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
修正药业
修正药业
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
T68路
Z164路
关注公众号查收线路信息
T68路
长影世纪城-五洲国际皮草城
查看线路
长影世纪城
柳莺东路
劲松街
锦竹东路
紫荆街
欧李街
净月管委会
福业广场
樱花北街
擎天树北街
银杏路
夏花街
天富路
生态东街
修正药业
福祉大路
恒丰国际
迪卡侬
中庆大厦
临河东街
轻轨车场
五洲国际皮草城
Z164路
欧亚卖场-长信学院
查看线路
欧亚卖场
开运街
光谷大街(飞跃中路)
高新一实验
繁荣路
融创上城
长春通源医院
动画学院
吉大南校区
学海街
倚澜观邸(蔚山路)
茂祥街
金越小区西门
越达路
超凡大街(修正小区)
修正药业
顺达路(超然街)
鸿达集团(国贸中专)
探矿机械
益田幼儿园
硅谷大街
富强c区(西顺达路)
富强d区
市委党校
益田枫露三期
...
43
长信学院
点击查看完整线路
移动生产中心
锦湖轮胎
万龙丽水湾西门
东光集团
创意路
中海南门
恒盛东门
超凡大街(宜居路)
恒大绿洲正门
超群南街(绿地城)
宜居路(超越大街)
天茂正门
超强街
恒大雅苑
吉大慧谷学校
武警家园
吉林师大
43
长信学院
修正药业公交站简介
修正药业公交车站几号车到?经过修正药业站的公交线路共2条,包括T68路、Z164路,在此站乘车可前往五洲国际皮草城、长信学院。8684长春公交网祝您旅途愉快!
长春最近更新线路
G20路
G119路
G252路
362路
G13路
Z268路
Z261路
G9路
Z140路
G222路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车