公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
振兴路
振兴路
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
G19路
G135路
Z143路
Z151路
G157路
G197路
G251路
Z261路
关注公众号查收线路信息
G19路
车城花园-人民广场
查看线路
车城花园
一汽五十一街区
支农大街
一汽208号门
一汽206号门
安庆路
安顺路
创业大街
飞跃路
奔驰路
革新路
振兴路
越野路
文明路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
汽车厂一站
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
...
33
人民广场
点击查看完整线路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
33
人民广场
G135路
弘海小区-卓展
查看线路
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
...
38
卓展
点击查看完整线路
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
38
卓展
Z143路
欧亚车百-新能源车场
查看线路
欧亚车百
三站
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
振兴路
革新路
奔驰路
创业大街
东风大街(新世纪超市)
飞跃路
欧亚卖场
飞悦经典
光谷大街
荷园路
众恒路
佳园路
红旗嘉园
省二实验中学高新校
三佳小区
凯悦明珠
长春通源医院
新能源车场
Z151路
诚悦小区-欧亚卖场16号门
查看线路
诚悦小区
64路车库
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
静安路
春城大街(假肢中心)
和平大街(民生市场)
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
自立街
四联大街
散热器厂
越野路(一汽420栋)
五十四C区
振兴路
革新路
奔驰路
...
36
欧亚卖场16号门
点击查看完整线路
奔驰路(一汽十二小)
杨柳大街
岱山公园
创业大街
锦程大街(白楼)
东风大街
飞跃广场
长沈路(飞跃路口)
奔驰路(孟家桥)
欧亚卖场
36
欧亚卖场16号门
G157路
富锋-三站
查看线路
富锋
富峰购物中心
清华园
福利院
立交桥头
大唐热电三厂
65370部队
盛地雅正
检查站
曹家炉屯
一汽实业
丰越二号门
长春大洲
丰越大路
东潘家屯
腾飞大路
三合路口
多恩小区
繁荣三期
大学生公寓
繁荣二期
佳森街
多恩三期
汽车高专
大众街
...
57
三站
点击查看完整线路
汽研
红旗广场
汽开区管委会
汽车公园
东风大街
泵站文化馆
长虹大路
西四环路
市二十二中学
金色欧城
双丰西路
梧桐花园
雷家店(富维冲压件)
双丰东路
三十三栋
一汽十三小学
一汽家园
五十街区
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
革新路
振兴路
越野路
文明路
文光路
长青路
一汽文化宫
昆仑二路
57
三站
G197路
欧亚卖场-农科院家属区
查看线路
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
佳园路
蔚山路
通达路
兴顺花园二区
兴顺花园
长沈路
兴顺路(东风南街)
东风大街
一汽206门
一汽208号门
支农大街(大众路)
安庆路
一汽六中
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街(革新路)
振兴路
越野路
散热器厂
车城名仕
...
47
农科院家属区
点击查看完整线路
洛阳街
长青路
花园酒店(昆仑二路)
汽研
创业大街
南阳路
肝胆医院
景阳大路
皓月大路
万福街
静安路
春城综合市场
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
47
农科院家属区
G251路
繁荣三期-一站
查看线路
繁荣三期
长汽高专
大众街
红旗广场
汽开区管委会
西湖大路
一汽仓储中心
兴发路
兴安路
兴达路
兴顺路
安庆路
一汽三十八街区
飞跃广场
飞跃路
奔驰路
一汽七号门
公交车库
振兴路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
Z261路
般若寺-众恒路
查看线路
般若寺
人民广场
新华路
同志街
建政路
康平街
御花园
南昌路
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
安阳街
皓月大路
绿园区交警队
市政协
普阳广场
政务中心
正阳街
汽车厂一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
...
33
众恒路
点击查看完整线路
振兴路
革新路
奔驰路
创业大街
西四商场
欧亚卖场
伟业星城
33
众恒路
振兴路公交站简介
振兴路公交车站几号车到?经过振兴路站的公交线路共8条,包括G19路、G135路、Z143路等,在此站乘车可前往人民广场、卓展、新能源车场等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车