公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
火烧李
火烧李
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
G107路
G109路
Z140路
T191路
G197路
Z226路
G235路
Z263路
379路
关注公众号查收线路信息
G107路
春城大街-合心镇
查看线路
春城大街
青州路
阳华路
火烧李
四季青市场
金山加油站
车家小学
一二六中学
中机物流园
于仲发
北部湾市场(拐脖店)
季家村委会
恒邦物流园
金桥农机
季家屯
蜂巢床垫
海吉星物流中心(红民小区)
地苑驾校
良种场
绿园经济开发区
长客工业配件厂
乔家车站
绿色家园
中研路
合心农贸市场
...
27
合心镇
点击查看完整线路
合心派出所
27
合心镇
G109路
皓月集团-太阳城
查看线路
皓月集团
红旗村
示范基地
直属队
兴隆村
市第二看守所
大刘屯
隆化路
宁静小学
城西诊所
十九中
二栋楼
四季青小学
木材市场
火烧李
青州路
盈家瑞景花园
吉大和平校区
阳华路
基隆中街
新竹小区西门
青林街
万嘉花园
万嘉花园二期
粮油市场
...
36
太阳城
点击查看完整线路
市汽车报废中心
青年路
春天花园
干鲜菜市场
青石路
台北大街
台北人家
民生家园
青林路
铁西园
36
太阳城
Z140路
春城大街-刘家屯
查看线路
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机监理处
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
四季青市场东门
金山加油站
车家小学
一二六中学
马忠屯
关东文化园
三合堡
潘家油坊
盛水泉
张家窝棚
衣家堡子
王福祥
小高家窝堡
长城街
刘家屯
T191路
邰家屯-春城大街
查看线路
邰家屯
哈拉哈
唐家营子(合心)
高家窝堡
穆家屯
两半屯
拐脖店
于仲发屯
跃进小村
马忠屯
车家小学
火烧李
范家店
诚悦小区
64路停车场
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
G197路
欧亚卖场-农科院家属区
查看线路
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
佳园路
蔚山路
通达路
兴顺花园二区
兴顺花园
长沈路
兴顺路(东风南街)
东风大街
一汽206门
一汽208号门
支农大街(大众路)
安庆路
一汽六中
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街(革新路)
振兴路
越野路
散热器厂
车城名仕
...
47
农科院家属区
点击查看完整线路
洛阳街
长青路
花园酒店(昆仑二路)
汽研
创业大街
南阳路
肝胆医院
景阳大路
皓月大路
万福街
静安路
春城综合市场
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
47
农科院家属区
Z226路
火烧李-平泉路
查看线路
火烧李
青州路
深兰公司
吉大和平校区
阳华路
基隆南街
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
北安路
花园街
建设街
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
儿童公园
解放大路
至善路
曙光路
平泉路
G235路
果品批发-绿园
查看线路
果品批发
吉林工师
菜市南街
柳影路
菜市南街
扶余路(美景天城)
新月东路(武警医院)
车轮厂
新月花园
北环城路
基隆北街
吉林俄语学院
雁鸣湖山庄
新月路
兴隆寺
大成生化
临时站
四间房派出所
大成糖厂
金成玉米
青州路
火烧李
木材市场
四季青市场
二栋楼
...
34
绿园
点击查看完整线路
市十九中学
宁静小学
隆化路
大刘屯
阳光嘉年华
洛阳街
和平大街
春城大街
34
绿园
Z263路
省中研院-西四环路(朱家屯)
查看线路
省中研院
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
朝阳区第二中医院
市人大
景阳广场
景阳广场北口
皓月大路
静安路
乐园路
路灯处
西安广场南口
西安广场北口
林园
林苑花园
吉大和平校区
青龙路
青州路
新竹路
火烧李
金山加油站
西四环路(朱家屯)
379路
春城大街-烧锅店镇
查看线路
春城大街
十九中
火烧李
绿茵风景小区
季家粉坊
合心
土家屯
三清观
哈达
万家桥
香格美地
龙达丽景
烧锅店镇
火烧李公交站简介
火烧李公交车站几号车到?经过火烧李站的公交线路共9条,包括G107路、G109路、Z140路等,在此站乘车可前往合心镇、太阳城、刘家屯等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车