公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
通达路
通达路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Z188路
G193路
G197路
关注公众号查收线路信息
Z188路
红旗街-兴顺东区南门
查看线路
红旗街
红旗街西三胡同
华侨新村
华侨新村(湖西路轻轨站)
泰来街
正阳街(汽贸城)
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路(西四商场)
飞跃广场
东风南街
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
二发送
中铁十三局
腾飞广场
绿新市场
腾飞时代小区
...
34
兴顺东区南门
点击查看完整线路
奥迪马自达4S店
西湖一号
龙翔苑
西新村委会
通达小区西门
迈腾路
通达路
西湖医院
34
兴顺东区南门
G193路
欧亚卖场-卫星花园
查看线路
欧亚卖场
飞跃广场
一汽三十八街区
兴顺路
长沈公路
兴顺花园
通达路
一汽轿车基地
光谷大街
红旗嘉园
佳园南路
省二实验高新校
高新管委会
凯悦明珠
广本成邦店
创业大厦
创建街
市油箱厂
吉大药厂
茂祥街
芳草街
省装饰学院
星河街
前进大街
火炬路
...
38
卫星花园
点击查看完整线路
星火北一路
震宇街
卫明街
卫星路
铁塔厂
卫光街
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
健民街
亚泰大街
国税小区
38
卫星花园
G197路
欧亚卖场-农科院家属区
查看线路
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
佳园路
蔚山路
通达路
兴顺花园二区
兴顺花园
长沈路
兴顺路(东风南街)
东风大街
一汽206门
一汽208号门
支农大街(大众路)
安庆路
一汽六中
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街(革新路)
振兴路
越野路
散热器厂
车城名仕
...
47
农科院家属区
点击查看完整线路
洛阳街
长青路
花园酒店(昆仑二路)
汽研
创业大街
南阳路
肝胆医院
景阳大路
皓月大路
万福街
静安路
春城综合市场
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
47
农科院家属区
通达路公交站简介
通达路公交车站几号车到?经过通达路站的公交线路共3条,包括Z188路、G193路、G197路,在此站乘车可前往兴顺东区南门、卫星花园、农科院家属区。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车