公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
火炬路
火炬路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G13路
G193路
Z202路
G222路
关注公众号查收线路信息
G13路
般若寺-高新开发区
查看线路
般若寺
人民广场
解放大路北
人民大街
同志街(吉林移动)
吉大一院
吉大三院
新民广场
同德路
湖西路
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
修正路
火炬路
高新开发区
G193路
欧亚卖场-卫星花园
查看线路
欧亚卖场
飞跃广场
一汽三十八街区
兴顺路
长沈公路
兴顺花园
通达路
一汽轿车基地
光谷大街
红旗嘉园
佳园南路
省二实验高新校
高新管委会
凯悦明珠
广本成邦店
创业大厦
创建街
市油箱厂
吉大药厂
茂祥街
芳草街
省装饰学院
星河街
前进大街
火炬路
...
38
卫星花园
点击查看完整线路
星火北一路
震宇街
卫明街
卫星路
铁塔厂
卫光街
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
健民街
亚泰大街
国税小区
38
卫星花园
Z202路
南湖广场-南部新城公交枢纽站
查看线路
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
修正路
火炬路
苗圃
南四环路
南部新城
金宇大路
惠民嘉苑
润天观湖国际
南城郦景
国文医院
南部新城公交枢纽站
G222路
长春站-高新开发区
查看线路
长春站
西三条
太阳城
辽宁路
北安路
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
湖西路
吉大三院分院
集安路
宽平大桥
宽平大桥(进化街)
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
修正路
吉大南校
火炬路
...
26
高新开发区
点击查看完整线路
26
高新开发区
火炬路公交站简介
火炬路公交车站几号车到?经过火炬路站的公交线路共4条,包括G13路、G193路、Z202路等,在此站乘车可前往高新开发区、卫星花园、南部新城公交枢纽站。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车