公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
长春大学
长春大学
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G124路
T136路
G193路
306路
315路
关注公众号查收线路信息
G124路
太阳城-大屯镇
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
欧亚新发
北安路
重庆路
般若寺
人民广场
省文化活动中心
百汇街
义和路
清华路
桂林路
西康路
自由大路
东北师大
工农广场
新文化报社
繁荣路
卫星广场
长春大学
红月商场
综合市场
幸福家园
送变电小区
...
41
大屯镇
点击查看完整线路
幸福街
南环路
黑嘴子
二十六中
杨家屯
贾家洼子
创信街
硅谷大街
理工信息学院
万顺小区
云顶路
富丰税务所
育民路
亚泰汽车零部件
九中
41
大屯镇
T136路
长春堡-卫星广场(卫星路)
查看线路
长春堡
供销社
市场中门
祝达家园
六十中学
项家店
鲍家
义和站点
义和小卖店
高家店
八一站
八一酒厂
八一市场
纸箱厂
小南岭路口
南部新城
市二十六中学
幸福街
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
卫星广场(卫星路)
G193路
欧亚卖场-卫星花园
查看线路
欧亚卖场
飞跃广场
一汽三十八街区
兴顺路
长沈公路
兴顺花园
通达路
一汽轿车基地
光谷大街
红旗嘉园
佳园南路
省二实验高新校
高新管委会
凯悦明珠
广本成邦店
创业大厦
创建街
市油箱厂
吉大药厂
茂祥街
芳草街
省装饰学院
星河街
前进大街
火炬路
...
38
卫星花园
点击查看完整线路
星火北一路
震宇街
卫明街
卫星路
铁塔厂
卫光街
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
健民街
亚泰大街
国税小区
38
卫星花园
306路
长春站-市政府
查看线路
长春站
长江路
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路
人民广场
解放大路北
解放大路南
惠民路(吉林森工)
清华路
学人书店
自由大路
文昌路
工农广场
南湖大路(省教育电视台)
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
理工大学
幸福综合市场
幸福嘉园
南环城路
...
27
市政府
点击查看完整线路
政府西街
27
市政府
315路
吉大北校-吉大南校
查看线路
吉大北校
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
南湖游泳区
工农广场
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
修正路
阳光城
吉大南校
长春大学公交站简介
长春大学公交车站几号车到?经过长春大学站的公交线路共5条,包括G124路、T136路、G193路等,在此站乘车可前往大屯镇、卫星广场(卫星路)、卫星花园等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车