公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
市区线路
>
长春G157路公交车路线
长春G157路公交车路线
[市区线路]
运行时间:三站5:38-19:10|富锋4:48-18:05
参考票价:2元
公交公司:
坤隆
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长春G157路公交车路线
富锋—三站
保存/分享线路
共57站
富锋
富峰购物中心
清华园
福利院
立交桥头
大唐热电三厂
65370部队
盛地雅正
检查站
曹家炉屯
一汽实业
丰越二号门
长春大洲
丰越大路
东潘家屯
腾飞大路
三合路口
多恩小区
繁荣三期
大学生公寓
繁荣二期
佳森街
多恩三期
汽车高专
大众街
...
57
三站
点击查看完整线路
汽研
红旗广场
汽开区管委会
汽车公园
东风大街
泵站文化馆
长虹大路
西四环路
市二十二中学
金色欧城
双丰西路
梧桐花园
雷家店(富维冲压件)
双丰东路
三十三栋
一汽十三小学
一汽家园
五十街区
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
革新路
振兴路
越野路
文明路
文光路
长青路
一汽文化宫
昆仑二路
三站
长春G157路公交车路线
三站—富锋
保存/分享线路
共57站
三站
一汽文化宫
长青路
文明路
越野路
振兴路
创业大街(革新路)
一汽园林
奔驰路
飞跃路
安顺路
安庆路
五十街区
一汽家园
一汽十三小学
三十三栋
双丰东路
雷家店(富维冲压件)
梧桐花园
双丰西路
金色欧城
市二十二中学
西四环路
长虹大路
泵站文化馆
...
57
富锋
点击查看完整线路
东风大街
汽车公园
汽开区管委会
红旗广场
汽研
大众街
汽车高专
多恩三期
繁荣二期
大学生公寓
繁荣三期
佳森街
森雅路
多恩一期
多恩小区
三合路口
腾飞大路
东潘家屯
丰越三号门
丰越大路
长春大洲
丰越二号门
一汽实业
曹家炉屯
检查站
盛地雅正
65370部队
大唐热电三厂
福利院
清华园
富峰购物中心
富锋
长春G157路公交车路线图
方向切换
其他G开头的长春公交车
G1路
G2路
G3路
G4路
G5路
G6路
G7路
G8路
G9路
G10路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车