公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
长春东站
长春东站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T116路
T116路兴华支线
G258路
关注公众号查收线路信息
T116路
长春站-耿家店
查看线路
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
长春东站
远达大街
师范学院
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
长春职业技术学校
市二十中
兴隆山市场
腰兴隆沟
兴华七队
毛家
兴华粮库
耿家屯
孙家
耿家店
T116路兴华支线
长春站-兴华小区
查看线路
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
长春东站
远达大街
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
长春职业技术学校
市二十中
兴隆山市场
腰兴隆沟
兴华七队
兴华小区
G258路
公交医院-香江家居
查看线路
公交医院
红旗街
百脑汇
中医学院
新民广场(北口)
吉大三院
新疆街
牡丹街
长庆街
同志街
百汇街
岳阳街
至善路
解放大路
儿童公园
四通街
大经路
大马路
天乐路
永长路
桃园路
东大桥
长通家园
东大桥街
惠工立交桥
...
29
香江家居
点击查看完整线路
惠工路
长春东站
远达大街
29
香江家居
长春东站公交站简介
长春东站公交车站几号车到?经过长春东站的公交线路共3条,包括T116路、T116路兴华支线、G258路,在此站乘车可前往耿家店、兴华小区、香江家居。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车