公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
东三道街
东三道街
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G88路
G88路通宵车
G125路
Z152路
Z172路
282路
关注公众号查收线路信息
G88路
长春站北口-卫星广场
查看线路
长春站北口
铁北二路
东广场
光复路
亚泰大街(新天地)
东四马路
二马路
东三道街
东二道街
南关
体北路
希望高中
体育场
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
健民街
卫星广场
G88路通宵车
长春站北口-卫星广场
查看线路
长春站北口
铁北二路
东广场
光复路
东四马路
二马路
东三道街
东二道街(静珠妇产医院)
南关
体北路
一中专
体育场
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
健民街
卫星广场
G125路
财政宿舍-东广场
查看线路
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
...
36
东广场
点击查看完整线路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
36
东广场
Z152路
红旗街-东北亚艺术中心
查看线路
红旗街
红旗街(富锦路)
红旗街红星医院
公交医院
建设广场
大兴路
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
青云街
儿童医院(康平广场)
省委
清明街
上海路
省政协
光复路
亚泰大街(四马路)
东四马路
二马路
东三道街
东二道街
文庙
永长路
荣光桥
...
36
东北亚艺术中心
点击查看完整线路
滨河小区
阜丰路
东新路
和顺街
远达大桥
四通路
发电设备厂
蒙古楼
军区库
正茂生产资料市场(东环城路)
36
东北亚艺术中心
Z172路
永春批发-常德路(冠珠陶瓷城)
查看线路
永春批发
东四马路(新天地购物中心)
二马路
103小学
东四道街
东三道街
市运输管理处
二道街
长春大桥
吉林大路(吉林街)
东华路
滨河
心脑血管医院
二道区医院
西绿安街
和顺街
荣光路
东盛大街
吉星花园
晨宇小区
福安街
荣光路(乐群街)
光荣路
乐群街
东环路
...
37
常德路(冠珠陶瓷城)
点击查看完整线路
长青桥
世纪大街
长青大队(吉林大路)
洋浦大街
聚宝富苑
聚宝家园
东方广场小学
哈尔滨大街
杨凌路
襄樊路
淄博路
37
常德路(冠珠陶瓷城)
282路
东三道街-富豪花园
查看线路
东三道街
二道街
南关
吉顺街(协和妇科医院)
吉顺街
解放大路
珲春街
平阳中医院
树勋街
岳阳街
百汇街
同志街
清华路
同光路
桂林路
牡丹街
新民广场
湖西路
高科技宿舍
建昌街
长久路
宽平大路
工程学院
市四十五中学
富豪花园
东三道街公交站简介
东三道街公交车站几号车到?经过东三道街站的公交线路共6条,包括G88路、G88路通宵车、G125路等,在此站乘车可前往卫星广场、东广场、东北亚艺术中心等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车