公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
南岭小学
南岭小学
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G5路
G88路
G88路通宵车
K246路
G270路
关注公众号查收线路信息
G5路
儿童医院-南关交警队
查看线路
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
三道街
二道街(静珠妇产医院)
全安广场(市口腔医院)
体北路
希望高中
体育场(易世顿眼科医院)
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星花园
南关交警队
G88路
长春站北口-卫星广场
查看线路
长春站北口
铁北二路
东广场
光复路
亚泰大街(新天地)
东四马路
二马路
东三道街
东二道街
南关
体北路
希望高中
体育场
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
健民街
卫星广场
G88路通宵车
长春站北口-卫星广场
查看线路
长春站北口
铁北二路
东广场
光复路
东四马路
二马路
东三道街
东二道街(静珠妇产医院)
南关
体北路
一中专
体育场
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
健民街
卫星广场
K246路
长春站北口-南四环路
查看线路
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
长春站
长江路
上海路
五马路
大经路
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
吉顺街
通化路
曙光路
吉顺桥
动植物公园东门
体育场
自由大路
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
...
33
南四环路
点击查看完整线路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
三O一部队
南环城路
新星宇小区
33
南四环路
G270路
春城大街-幸福街
查看线路
春城大街
春城邮局
正阳小学
绿园商场
锦西路
正阳街
财税专科学校
绿园区医院
绿园区交警队
市政协
公交医院
红旗街
百脑汇
省中研院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
省科技馆
工农广场
工大南门
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
...
34
幸福街
点击查看完整线路
建民街
长春明珠
卫星广场南口
高速客运站
雕塑公园
市政府
瑞邦城市广场
吉林人材才考试大厦
34
幸福街
南岭小学公交站简介
南岭小学公交车站几号车到?经过南岭小学站的公交线路共5条,包括G5路、G88路、G88路通宵车等,在此站乘车可前往南关交警队、卫星广场、南四环路等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车