公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
东岭街
东岭街
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G20路
G125路
G227路
G271路
关注公众号查收线路信息
G20路
金源市场-众恒路
查看线路
金源市场
仙台大街
中日联谊医院正门
中日联谊医院
北方市场
临河街
东岭街
自由大路
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
工大南门
工农广场
湖滨街
南湖宾馆
南湖新村
南湖新村西街
吉大南湖校区
南湖广场
水利宿舍
辉南街
浑江街
朝阳和润村镇银行
长春南站
孟家路
...
29
众恒路
点击查看完整线路
汽车厂南门
欧亚卖场
欧亚卖场14号门
29
众恒路
G125路
财政宿舍-东广场
查看线路
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
...
36
东广场
点击查看完整线路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
36
东广场
G227路
朝阳公园-热电二厂
查看线路
朝阳公园
红旗街
中医药大学附属医院
新民广场
同志街
百汇街
东北师范大学
动植物公园
体育场
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
中日联谊医院
民丰大街
苏州北街
福安街
吉林日报社
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东环城路
热电二厂
G271路
中东市场-皓月大路(绿园区医院)
查看线路
中东市场
吉林日报社
苏州北街
民丰大街
深圳街
北方市场
临河街
东岭街
南关区政府
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
平泉路
至善路
二道街
三道街
平治街
百祥鞋城
人民大街
西安大路
西安大路
康平街
建设街
铁西街
西安桥外
...
28
皓月大路(绿园区医院)
点击查看完整线路
青普桥
阳光路
28
皓月大路(绿园区医院)
东岭街公交站简介
东岭街公交车站几号车到?经过东岭街站的公交线路共4条,包括G20路、G125路、G227路等,在此站乘车可前往众恒路、东广场、热电二厂等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车