公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
上海路
上海路
途经路线[17条]
免费发送线路信息到微信
G8路
G61路
G62路
T105路
Z117路
Z141路
Z152路
Z241路
K246路
G273路
G360路
G361路通宵车
G362路夜间车
G362路通宵车
278路
361路
362路
关注公众号查收线路信息
G8路
儿童医院-小南
查看线路
儿童医院
文化街
市医院
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
铁北二路
天光路
一匡街
市四十七中学
华侨城
庆丰路
宽府路
富城路
小南
G61路
长春站-动植物公园
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
全安广场
体北路
希望高中
体育场
动植物公园
G62路
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
T105路
隆泰商贸园-永春批发
查看线路
隆泰商贸园
龙城会馆
农贸市场东门
合隆中学
185路终点
合隆客运站
荣发服装厂
万隆广场
鑫海蓝城
文龙家园
春城家园
合隆经济开发区
荣发食品
新安药业
合隆电厂
吉林华正
丁老相
伏州屯
双庙子中道
富盈路
大合隆道口
兰家银行
兰家站点
亚奇物流
长江路开发区
...
51
永春批发
点击查看完整线路
高速道口
罗家道口
明星药厂
大营子道口
市106中学
刘家屯
铸诚集团
蔡家
城北市场
市司法局
北环城路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
杭州路
胜利公园
上海路
51
永春批发
Z117路
长春站-朝阳沟
查看线路
长春站
西广场
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
大马路
亚泰大街
向阳街
东大桥
吉盛伟邦
和顺街
远达大桥
发电设备厂
蒙古楼
正茂生产资料市场
建工
亚泰水泥厂
东郊二煤气厂
东郊消防队
造纸厂
长青砖厂
东四环路
息园
朝阳沟
Z141路
北湾新城三期-卓展(文化胡同)
查看线路
北湾新城三期
宽达路
中海寰宇天下北区(贵州路)
北远达大街(中海寰宇天下)
前腰屯
天富御苑
东环城路
大禹奥城
宜良路
十里堡
八里堡
远达大街
广德街
新乡路(市十八中学)
河堤路
台北大街(铁北四路)
铁北一路
吉林道口
市七十中学
东七条
东广场
光复路
省政协
上海路
北安路
...
26
卓展(文化胡同)
点击查看完整线路
26
卓展(文化胡同)
Z152路
红旗街-东北亚艺术中心
查看线路
红旗街
红旗街(富锦路)
红旗街红星医院
公交医院
建设广场
大兴路
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
青云街
儿童医院(康平广场)
省委
清明街
上海路
省政协
光复路
亚泰大街(四马路)
东四马路
二马路
东三道街
东二道街
文庙
永长路
荣光桥
...
36
东北亚艺术中心
点击查看完整线路
滨河小区
阜丰路
东新路
和顺街
远达大桥
四通路
发电设备厂
蒙古楼
军区库
正茂生产资料市场(东环城路)
36
东北亚艺术中心
Z241路
东北师范大学-金色八里城
查看线路
东北师范大学
东北师范大学(自由大路)
人民大街
动植物公园西门
岳阳街
树勋街
动植物公园北门
平泉路
曙光路
至善路
吉顺街
二道街
三道街
平治街
百祥鞋城
五马路
上海路
省政协
光复路
东广场
东七条
市七十中学
东安屯
河堤路
河东路
...
35
金色八里城
点击查看完整线路
二木材
天宝家居
东荣大路
新乡路(远达大街)
八里堡市场
新荣路
安宁路
十里堡
临时站
35
金色八里城
K246路
长春站北口-南四环路
查看线路
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
长春站
长江路
上海路
五马路
大经路
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
吉顺街
通化路
曙光路
吉顺桥
动植物公园东门
体育场
自由大路
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
...
33
南四环路
点击查看完整线路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
三O一部队
南环城路
新星宇小区
33
南四环路
G273路
杜家屯-人民广场
查看线路
杜家屯
英伦小镇
五星村市场
尚邻路
北凯旋路
长春市青年公园
万龙第十城
北环城路
龙洋集团
果品批发
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
长春市中医院
台北大街
民生家园
青林路
铁西园
铁北二路
西广场
长春站
长江路
北京大街
...
28
人民广场
点击查看完整线路
上海路
重庆路
28
人民广场
G360路
长春站-凯利中心
查看线路
长春站
长江路
北京大街
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
洋浦大街(吉林大路)
凯利花园
...
27
凯利中心
点击查看完整线路
凯利广场
27
凯利中心
G361路通宵车
长春站-光华学院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
经开大厦
...
28
光华学院
点击查看完整线路
经开八区
武汉路
28
光华学院
G362路夜间车
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
G362路通宵车
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路(三毛摄影)
同志街
新民广场
省中研院
百脑汇
公交医院
278路
长春站(胜利大街)-东岭小区
查看线路
长春站(胜利大街)
南广场
吴淞路
省政协
西五马路
永春批发
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
南关
永安桥
东岭小学
煤气宿舍
南关区党校
自由大路
东电小区
东岭小区
361路
长春站-光华学院
查看线路
长春站
长江路
北京大街
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
经开大厦
...
28
光华学院
点击查看完整线路
经开八区
武汉路
28
光华学院
362路
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
上海路公交站简介
上海路公交车站几号车到?经过上海路站的公交线路共17条,包括G8路、G61路、G62路等,在此站乘车可前往小南、动植物公园、公交医院等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车