公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
四道街
四道街
途经路线[21条]
免费发送线路信息到微信
G1路
G5路
G103路
G115路
Z226路
K246路
G254路
Z256路
Z259路
G267路
Z269路
T341路
T342路
T343路
T345路
T346路
T349路
T350路
278路
281路
301路
关注公众号查收线路信息
G1路
长春站-公交宿舍
查看线路
长春站
胜利大街
东二条
南广场
光复路
六马路
五马路
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
福安街
乐群街
公交宿舍
G5路
儿童医院-南关交警队
查看线路
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
三道街
二道街(静珠妇产医院)
全安广场(市口腔医院)
体北路
希望高中
体育场(易世顿眼科医院)
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星花园
南关交警队
G103路
新立城水库-永春批发
查看线路
新立城水库
孵化场
小南屯
曹家
苗圃
二十四中
靠边王
齐家
范家桥
建工学院
飞虹路
新工地
吉林农大
南环城路
任家桥
连云港街
民俗馆(轻轨站)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
...
37
永春批发
点击查看完整线路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
三马路
37
永春批发
G115路
长春站-吉林农大
查看线路
长春站
南广场
光复路
六马路
五马路
四马路
二马路
四道街
三道街
二道街
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
...
33
吉林农大
点击查看完整线路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心(民俗馆)
连云港街
任家桥
南环城路
33
吉林农大
Z226路
火烧李-平泉路
查看线路
火烧李
青州路
深兰公司
吉大和平校区
阳华路
基隆南街
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
北安路
花园街
建设街
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
儿童公园
解放大路
至善路
曙光路
平泉路
K246路
长春站北口-南四环路
查看线路
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
长春站
长江路
上海路
五马路
大经路
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
吉顺街
通化路
曙光路
吉顺桥
动植物公园东门
体育场
自由大路
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
...
33
南四环路
点击查看完整线路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
三O一部队
南环城路
新星宇小区
33
南四环路
G254路
长春五中-中东市场
查看线路
长春五中
崇智路
永安街
新华副食
人民广场
四道街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
安乐路
长春六中
劳动公园
市108中学
东盛大街
亚泰杏花苑
民丰大街
福安街
中铁十三局
公平路
经纬路
中东市场
Z256路
华正批发-青怡坊
查看线路
华正批发
长春站
东三条
东广场(黑水路批发)
东广场
光复路
东四马路
四马路
永春路
大经路
近埠街
般若寺
人民广场
四道街
三道街
民康路
吉顺街
青怡坊
Z259路
人民广场-乐东
查看线路
人民广场
市委
四道街
大经路
长大小区
大马路
天乐路
亚泰大街
长春大街
东大桥
滨河路
临河街
和顺大街
阜丰路
荣光路
吉林大路
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
安乐路
东环城路
东方之珠
松苑小区
乐东
G267路
般若寺-永新路
查看线路
般若寺
平治街
三道街
三义胡同
东康小区
民康路
园东路
平阳街
曙光路
动植物公园北门
树勋街
岳阳街
曙光小学
人民大街
同志街
长庆路
明德路
清华路
同光路
新民大街
富锦路
中医药大学附属医院
欧亚商都
红旗街
同德路
...
51
永新路
点击查看完整线路
长影
湖西路
进化街
市四十五中学
开运小学
集安路
宽平大桥
宽平大路
长春工程学院
松辉路
辉南街
浑江街
天一地矿花园
长春南站
湖光路
电台街
富康花园
宝来雅居
飞跃路
怡众名城北门
磐谷路
佳园路
红旗嘉园
天旺名都
蔚山路
51
永新路
Z269路
崇智路-热电二厂
查看线路
崇智路
人民广场
四道街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
吉林大路
临河街
和顺街
阜丰路
东盛大街
荣光路
紫盈花城
福安街
乐群街
热电二厂
T341路
永春批发-友好
查看线路
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
...
34
友好
点击查看完整线路
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
谢家窝棚
贺家屯
友好三队
34
友好
T342路
林家-永春批发
查看线路
林家
夹信子
长山村
热闹屯
东湖
西湖砖厂
西湖小学
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
...
38
永春批发
点击查看完整线路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
38
永春批发
T343路
盘古屯-永春批发
查看线路
盘古屯
信家村
黄金村
王家屯
六合塘
林家屯
裴家屯
团山
长山水库
赵家店
刘桥坊
新兴
大房李
后山屯
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
...
45
永春批发
点击查看完整线路
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
45
永春批发
T345路
陈家-永春批发
查看线路
陈家
前孤榆树
胜利屯
腰孤榆树
后孤榆树
东盛屯
庄家油坊
大南
新兴
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
...
39
永春批发
点击查看完整线路
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
39
永春批发
T346路
新湖镇-永春批发
查看线路
新湖镇
新兴
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
...
33
永春批发
点击查看完整线路
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
33
永春批发
T349路
人民广场-闫家屯
查看线路
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
...
37
闫家屯
点击查看完整线路
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
柳树屯
柳树二队
37
闫家屯
T350路
人民广场-双榆树
查看线路
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
...
46
双榆树
点击查看完整线路
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
庄家油坊
后孤榆树村
腰孤榆树
胜利屯
前孤榆树
陈家屯
印子屯
霍家屯
松树村
高家沟子
塘坊村
46
双榆树
278路
长春站(胜利大街)-东岭小区
查看线路
长春站(胜利大街)
南广场
吴淞路
省政协
西五马路
永春批发
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
南关
永安桥
东岭小学
煤气宿舍
南关区党校
自由大路
东电小区
东岭小区
281路
长春站-东方万达城
查看线路
长春站
长江路
北京大街
胜利公园
新发路
北安路
重庆路
民安路
般若寺
人民广场
四道街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
安乐路
岭东路
公平路
经纬南路
北方市场
中日联谊医院
浦东路
赛得广场(北口)
...
29
东方万达城
点击查看完整线路
赛得广场(南口)
珠海路
苏州南街
29
东方万达城
301路
长春站-装甲兵学院
查看线路
长春站
南广场
光复路
六马路
五马路
四马路
二马路
四道街
三道街
二道街
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
苏州北街
吉林日报社
中东市场
枫林园
福州街
...
34
装甲兵学院
点击查看完整线路
世纪大街
东盛公司
洋浦大街
武汉路
嘉兴街
洋浦花园
天成领寓
光华学院
34
装甲兵学院
四道街公交站简介
四道街公交车站几号车到?经过四道街站的公交线路共21条,包括G1路、G5路、G103路等,在此站乘车可前往公交宿舍、南关交警队、永春批发等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车