公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
育民路
育民路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
G15路
T30路
G124路
关注公众号查收线路信息
G15路
卫星广场-车城万达广场
查看线路
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
南环城路
市政府
市规划馆
幸福街
翠语路
华庆路
钜城国际
华亿广场
华昌街
南湖中街
华顺街
前进大街
泰景路
泰瑞街
芳草街
超胜街
超凡大街
超然街
超群街
超越大街
育民路
光谷大街
...
31
车城万达广场
点击查看完整线路
兴民路
公交驾校
长沈路
腾飞南路
腾飞大路
31
车城万达广场
T30路
长春西站-天茂湖温莎园
查看线路
长春西站
富民大街
车城万达广场
腾飞大路
腾飞南路
长沈路
公交驾校
恒大名都
兴民路
光谷大街
育民路
达新路
新星宇家园
越达路
益田枫露
市委党校
昂展公园里北门
创意北路
吉大慧谷学校
天茂湖西
天茂湖凡尔赛庄园
天茂湖温莎园
G124路
太阳城-大屯镇
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
欧亚新发
北安路
重庆路
般若寺
人民广场
省文化活动中心
百汇街
义和路
清华路
桂林路
西康路
自由大路
东北师大
工农广场
新文化报社
繁荣路
卫星广场
长春大学
红月商场
综合市场
幸福家园
送变电小区
...
41
大屯镇
点击查看完整线路
幸福街
南环路
黑嘴子
二十六中
杨家屯
贾家洼子
创信街
硅谷大街
理工信息学院
万顺小区
云顶路
富丰税务所
育民路
亚泰汽车零部件
九中
41
大屯镇
育民路公交站简介
育民路公交车站几号车到?经过育民路站的公交线路共3条,包括G15路、T30路、G124路,在此站乘车可前往车城万达广场、天茂湖温莎园、大屯镇。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车