公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
通用机械厂
通用机械厂
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G102路
Z158路西环
G160路
T335路
关注公众号查收线路信息
G102路
人民广场-吉林省博物馆
查看线路
人民广场
三马路
平治街
三道街
南关
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心
通用机械厂
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
农博园
...
39
吉林省博物馆
点击查看完整线路
森杨路
聚业大街
净月潭正门
毛家桥
红楼
中信城
绿柳路
紫杉路
枫叶路
福祉大路
锦竹东路
滑雪场
长影世纪城
39
吉林省博物馆
Z158路西环
中东市场-中东市场
查看线路
中东市场
浦东路
三五零四厂
东南湖大路
内饰件厂(东方万达城)
珠海路(兴隆驾校)
国际会展中心
中鼎药业
北海路
芜湖路
湛江路
萧山街
临河街(职业技术学院)
富奥花园C区
彩织街
中海水岸春城
园丁花园
彩云街
农研小区
生态广场
方正家园
生态大街
锦绣东南
富奥花园D区
千朋路
...
54
中东市场
点击查看完整线路
财政宿舍
长春旭阳集团
南三环路
下店
新城大街
东方大学
永安厂
农大宿舍(迅驰广场)
东师会馆
吉林财经大学
净月大街
丰裕小区
桦林苑
金河街(财苑小区)
长春市七十四中学
银阜街(新园东门)
金宝街
金碧街
高级检察官研修中心
汇通驾校
通用机械厂
珠海路(潘染坊)
温州街
富维江森
今麦郎
昆山路(长春汽校)
世纪大街
富腾东南天下(市氧气厂)
54
中东市场
G160路
长春站-净月潭
查看线路
长春站
北京大街
胜利公园
北安路
重庆路
人民广场
解放大路
清华路
学人书店
动植物公园
体育场
磐石路
净水厂
繁荣路
卫星路
水宜家苑
临河街
仙台大街
会展中心
世纪广场(烟台路)
世纪广场
通用机械厂
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
...
29
净月潭
点击查看完整线路
农博园
森杨路
聚业大街
29
净月潭
T335路
中东市场-长春大学旅游学院
查看线路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
通用机械厂
东北师范大学
华桥外院
农博园
采石场
聚业大街
净月潭公园
毛家桥
紫衫路
福祉大路
净月潭滑雪场
长影世纪城
建国路
双庙子
胡家店
福山路口
张塘坊
西马架子
褡子沟
大马堡
长春大学旅游学院
通用机械厂公交站简介
通用机械厂公交车站几号车到?经过通用机械厂站的公交线路共4条,包括G102路、Z158路西环、G160路等,在此站乘车可前往吉林省博物馆、中东市场、净月潭等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车