公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
市区线路
>
长春T106路公交车路线
长春T106路公交车路线
[市区线路]
运行时间:太阳城5:30-18:30|兴隆山镇政府5:30-18:30
参考票价:1-2元
公交公司:
公交集团
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长春T106路公交车路线
太阳城—兴隆山镇政府
保存/分享线路
共35站
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
...
35
兴隆山镇政府
点击查看完整线路
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
兴隆山镇政府
长春T106路公交车路线
兴隆山镇政府—太阳城
保存/分享线路
共36站
兴隆山镇政府
交通厅
陶瓷小区
兴隆山农贸厅
小市场
老邮局
兴隆山派出所
市二十中
胡家店
长城路口
长春职业技术学校
一汽专用车厂
天城药业
赵家店
东荣大路
天源汽车市场
二煤气
师范学院
长吉北线零公里
中东钢材市场
东泰钢材市场
远达大街
蓝色港湾
惠工路
吉盛伟邦
...
36
太阳城
点击查看完整线路
东大桥
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街
民安路
北安路
清明街
胜利公园
西广场
太阳城
长春T106路公交车路线图
方向切换
其他T开头的长春公交车
T23
T26路
T30路
T68路
T69路
T101路
T105路
T106路
T111路
T116路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车