公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
儿童医院
儿童医院
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
G4路
G5路
G8路
Z145路
Z152路
G221路
Z226路
Z230路
Z264路
Z274路
276路
288路
关注公众号查收线路信息
G4路
儿童医院-一中专
查看线路
儿童医院
文化街
市医院
大经路
永春路
东四马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
和顺街
远达大桥
阜丰路
荣光路
东盛大街(晨宇购物中心)
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
浦东路
昆山路
威海路
经开四区
一中专
G5路
儿童医院-南关交警队
查看线路
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
三道街
二道街(静珠妇产医院)
全安广场(市口腔医院)
体北路
希望高中
体育场(易世顿眼科医院)
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星花园
南关交警队
G8路
儿童医院-小南
查看线路
儿童医院
文化街
市医院
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
铁北二路
天光路
一匡街
市四十七中学
华侨城
庆丰路
宽府路
富城路
小南
Z145路
四间房-卓展
查看线路
四间房
二楼
下坡路口
菜亭
拐弯路口
四环路
四间小学
新乡路口
陈家沟路口
武警学校
下坡市场
四间村
润民大成小区
北环城路
新隆家园
基隆北街(新月路)
宽城交警队
东田青年城
四季豪邦
檀香苑
花莲路
万嘉花园
青林路
基隆中街
新竹花园西门
...
37
卓展
点击查看完整线路
新竹路
新竹花园南门
教师楼
青年路(北京华联)
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
北安路
花园街
建设街
儿童医院
37
卓展
Z152路
红旗街-东北亚艺术中心
查看线路
红旗街
红旗街(富锦路)
红旗街红星医院
公交医院
建设广场
大兴路
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
青云街
儿童医院(康平广场)
省委
清明街
上海路
省政协
光复路
亚泰大街(四马路)
东四马路
二马路
东三道街
东二道街
文庙
永长路
荣光桥
...
36
东北亚艺术中心
点击查看完整线路
滨河小区
阜丰路
东新路
和顺街
远达大桥
四通路
发电设备厂
蒙古楼
军区库
正茂生产资料市场(东环城路)
36
东北亚艺术中心
G221路
长春站-飞跃广场
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
省委
儿童医院
御花园
西朝阳路
文化广场
吉大一院
建设广场
交通指挥中心
市政务中心
正阳街
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
一汽七号门
飞跃路
飞跃广场
Z226路
火烧李-平泉路
查看线路
火烧李
青州路
深兰公司
吉大和平校区
阳华路
基隆南街
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
北安路
花园街
建设街
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
儿童公园
解放大路
至善路
曙光路
平泉路
Z230路
东光集团-儿童医院
查看线路
东光集团
南湖新村中街
省干部疗养院
省二实验中学
南湖新村
南湖新村西街
吉大南湖校区
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
建昌街
建平街
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街红星医院
公交医院
大兴路
朝阳桥
南昌路
市第二中学
德惠路
普庆路
西安大路
北安路
...
27
儿童医院
点击查看完整线路
建设街
27
儿童医院
Z264路
长影世纪村-向阳街
查看线路
长影世纪村
建平街
湖西路
长影
同德路
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
西朝阳路
南昌路
御花园
康平街
儿童医院
省委
清明街
清明街
五马路(市妇产科医院)
永春路
东四马路
陕西路
城科所
...
27
向阳街
点击查看完整线路
伪满皇宫
27
向阳街
Z274路
北十条-人民广场
查看线路
北十条
金苹果家园
钻石村
君子兰家园
天光路
北亚泰大街
天波路
九台路
九台南路
长春站北口
杭州路
西广场
西三条
西五条
团结路
儿童医院
文化街
市医院
清明街
重庆路
民安路
人民广场
276路
朝阳公园-吉盛伟邦
查看线路
朝阳公园
吉大三院
吉大一院
解放大路
东朝阳路
御花园
康平街
儿童医院
团结路
西五条
西广场
华正批发
长春站
东三条
东广场
黑水路
市七十中学
东安屯
信达东湾半岛
四十中学
东大桥
吉盛伟邦
288路
北环城路-红旗街
查看线路
北环城路
一匡街
九台大街
一面粉
长春站北口
铁北二路
西广场
胜利公园
省委
儿童医院
康平街
裕华园
军区
朝阳分局
西朝阳路
文化广场
万宝街
天宝街
建设广场
公交医院
红旗街
儿童医院公交站简介
儿童医院公交车站几号车到?经过儿童医院站的公交线路共12条,包括G4路、G5路、G8路等,在此站乘车可前往一中专、南关交警队、小南等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车