公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
伪满皇宫
伪满皇宫
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
轨道交通3号线
轨道交通4号线
Z264路
关注公众号查收线路信息
轨道交通3号线
长影世纪城-伪满皇宫
查看线路
长影世纪城
滑雪场
宝相街
紫杉路
净月潭公园
农博园
金河街
博硕路
金鑫街
世纪广场
会展中心
吉林广电
职业学院
伊通河
亚泰立交桥
卫星广场
卫光街
卫明街
前进大街
前进西
电台街
湖光路
孟家屯
抚松路
宽平桥
...
34
伪满皇宫
点击查看完整线路
湖西桥
解放桥
朝阳桥
南昌路
西安桥
辽宁路
长春站
东广场
34
伪满皇宫
轨道交通4号线
长春站北-天工路
查看线路
长春站北
北亚泰大街
伪满皇宫
东大桥
东新路
吉林大路
公平路
海口路
浦东路
威海路
北海路
职业学院
世荣路
南环城路
宜盛街
天工路
Z264路
长影世纪村-向阳街
查看线路
长影世纪村
建平街
湖西路
长影
同德路
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
西朝阳路
南昌路
御花园
康平街
儿童医院
省委
清明街
清明街
五马路(市妇产科医院)
永春路
东四马路
陕西路
城科所
...
27
向阳街
点击查看完整线路
伪满皇宫
27
向阳街
伪满皇宫公交站简介
伪满皇宫公交车站几号车到?经过伪满皇宫站的公交线路共3条,包括轨道交通3号线、轨道交通4号线、Z264路,在此站乘车可前往伪满皇宫、天工路、向阳街。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车