公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
清明街
清明街
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G8路
T106路
Z141路
Z152路
Z264路
Z274路
关注公众号查收线路信息
G8路
儿童医院-小南
查看线路
儿童医院
文化街
市医院
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
铁北二路
天光路
一匡街
市四十七中学
华侨城
庆丰路
宽府路
富城路
小南
T106路
太阳城-兴隆山镇政府
查看线路
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
...
35
兴隆山镇政府
点击查看完整线路
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
35
兴隆山镇政府
Z141路
北湾新城三期-卓展(文化胡同)
查看线路
北湾新城三期
宽达路
中海寰宇天下北区(贵州路)
北远达大街(中海寰宇天下)
前腰屯
天富御苑
东环城路
大禹奥城
宜良路
十里堡
八里堡
远达大街
广德街
新乡路(市十八中学)
河堤路
台北大街(铁北四路)
铁北一路
吉林道口
市七十中学
东七条
东广场
光复路
省政协
上海路
北安路
...
26
卓展(文化胡同)
点击查看完整线路
26
卓展(文化胡同)
Z152路
红旗街-东北亚艺术中心
查看线路
红旗街
红旗街(富锦路)
红旗街红星医院
公交医院
建设广场
大兴路
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
青云街
儿童医院(康平广场)
省委
清明街
上海路
省政协
光复路
亚泰大街(四马路)
东四马路
二马路
东三道街
东二道街
文庙
永长路
荣光桥
...
36
东北亚艺术中心
点击查看完整线路
滨河小区
阜丰路
东新路
和顺街
远达大桥
四通路
发电设备厂
蒙古楼
军区库
正茂生产资料市场(东环城路)
36
东北亚艺术中心
Z264路
长影世纪村-向阳街
查看线路
长影世纪村
建平街
湖西路
长影
同德路
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
西朝阳路
南昌路
御花园
康平街
儿童医院
省委
清明街
清明街
五马路(市妇产科医院)
永春路
东四马路
陕西路
城科所
...
27
向阳街
点击查看完整线路
伪满皇宫
27
向阳街
Z274路
北十条-人民广场
查看线路
北十条
金苹果家园
钻石村
君子兰家园
天光路
北亚泰大街
天波路
九台路
九台南路
长春站北口
杭州路
西广场
西三条
西五条
团结路
儿童医院
文化街
市医院
清明街
重庆路
民安路
人民广场
清明街公交站简介
清明街公交车站几号车到?经过清明街站的公交线路共6条,包括G8路、T106路、Z141路等,在此站乘车可前往小南、兴隆山镇政府、卓展(文化胡同)等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车