公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
支线公交
>
长春Z264路公交车路线
长春Z264路公交车路线
[支线公交]
运行时间:长影世纪村5:50-19:30|向阳街5:50-19:30
参考票价:统一计价 票价2元
公交公司:
长春市创纪客运有限责任公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季缩短20分钟收车
关注公众号查收线路信息
长春Z264路公交车路线
长影世纪村—向阳街
保存/分享线路
共27站
长影世纪村
建平街
湖西路
长影
同德路
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
西朝阳路
南昌路
御花园
康平街
儿童医院
省委
清明街
清明街
五马路(市妇产科医院)
永春路
东四马路
陕西路
城科所
...
27
向阳街
点击查看完整线路
伪满皇宫
向阳街
长春Z264路公交车路线
向阳街—长影世纪村
保存/分享线路
共26站
向阳街
伪满皇宫
城科所
陕西路
东四马路
永春路
大经路
五马路(市妇产科医院)
清明街
省委
儿童医院
康平街
御花园
南昌路
西朝阳路
文化广场
吉大一院
吉大三院
新民广场
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街万达广场
长影
湖西路
建平街
...
26
长影世纪村
点击查看完整线路
长影世纪村
长春Z264路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的长春公交车
Z12路
Z16路
Z28路
Z52路
Z104路
Z108路
Z110路
Z117路
Z126路
Z128路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车