公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
康平街
康平街
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
G14路
G19路
G22路
G64路
G119路
G135路
Z261路
Z264路
G271路
276路
288路
314路
322路
关注公众号查收线路信息
G14路
般若寺-西部公交运营场
查看线路
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
铁西街
西安桥外
青普桥
阳光路
皓月大路
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
荣鼎康城
市第二看守所
西部公交运营场
G19路
车城花园-人民广场
查看线路
车城花园
一汽五十一街区
支农大街
一汽208号门
一汽206号门
安庆路
安顺路
创业大街
飞跃路
奔驰路
革新路
振兴路
越野路
文明路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
汽车厂一站
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
...
33
人民广场
点击查看完整线路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
33
人民广场
G22路
般若寺-雁鸣湖山庄
查看线路
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
铁西街
桥外
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
G64路
大房身机场-人民广场
查看线路
大房身机场
机场宿舍
魏家
城建学院
城市客车制造厂
迎宾路小学
李家屯
西南公司
西环城路
和平大街
春城大街
九六四医院
西安广场
青浦路
生物制品所
青普桥
客车医院
北安路
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
人民广场
G119路
人民广场-一汽五十一街区
查看线路
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
春城大街
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
锦程大街
创业大街
一汽园林
奔驰路
...
30
一汽五十一街区
点击查看完整线路
飞跃路
安顺路
安庆路
支农大街
30
一汽五十一街区
G135路
弘海小区-卓展
查看线路
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
...
38
卓展
点击查看完整线路
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
38
卓展
Z261路
般若寺-众恒路
查看线路
般若寺
人民广场
新华路
同志街
建政路
康平街
御花园
南昌路
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
安阳街
皓月大路
绿园区交警队
市政协
普阳广场
政务中心
正阳街
汽车厂一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
...
33
众恒路
点击查看完整线路
振兴路
革新路
奔驰路
创业大街
西四商场
欧亚卖场
伟业星城
33
众恒路
Z264路
长影世纪村-向阳街
查看线路
长影世纪村
建平街
湖西路
长影
同德路
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
西朝阳路
南昌路
御花园
康平街
儿童医院
省委
清明街
清明街
五马路(市妇产科医院)
永春路
东四马路
陕西路
城科所
...
27
向阳街
点击查看完整线路
伪满皇宫
27
向阳街
G271路
中东市场-皓月大路(绿园区医院)
查看线路
中东市场
吉林日报社
苏州北街
民丰大街
深圳街
北方市场
临河街
东岭街
南关区政府
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
平泉路
至善路
二道街
三道街
平治街
百祥鞋城
人民大街
西安大路
西安大路
康平街
建设街
铁西街
西安桥外
...
28
皓月大路(绿园区医院)
点击查看完整线路
青普桥
阳光路
28
皓月大路(绿园区医院)
276路
朝阳公园-吉盛伟邦
查看线路
朝阳公园
吉大三院
吉大一院
解放大路
东朝阳路
御花园
康平街
儿童医院
团结路
西五条
西广场
华正批发
长春站
东三条
东广场
黑水路
市七十中学
东安屯
信达东湾半岛
四十中学
东大桥
吉盛伟邦
288路
北环城路-红旗街
查看线路
北环城路
一匡街
九台大街
一面粉
长春站北口
铁北二路
西广场
胜利公园
省委
儿童医院
康平街
裕华园
军区
朝阳分局
西朝阳路
文化广场
万宝街
天宝街
建设广场
公交医院
红旗街
314路
般若寺-长春西站
查看线路
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
安达街
铁西街
桥外
青普桥
阳光路
皓月大路(普阳街)
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
皓月大路(和平大街)
景阳大路
南阳路
洛阳街
市车管所
上海绿地
乙三路
站前街
长春西站
322路
般若寺-东田青年城D区
查看线路
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
铁西街
桥外
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
规划路
檀香苑
四季豪邦
宽城交警队
住邦城市广场
东田青年城D区
康平街公交站简介
康平街公交车站几号车到?经过康平街站的公交线路共13条,包括G14路、G19路、G22路等,在此站乘车可前往西部公交运营场、人民广场、雁鸣湖山庄等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车