公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
东朝阳路
东朝阳路
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
G62路
Z213路
Z255路
G362路夜间车
G362路通宵车
276路
362路
关注公众号查收线路信息
G62路
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
Z213路
般若寺-新能源车场
查看线路
般若寺
人民广场
锦水路
东朝阳路
同志街
省邮政公司
吉大一院
吉大三院
新民广场
同德路(南湖公园)
湖西路
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
湖光路
七九三厂
东光商贸城
五五研究所
肿瘤医院
地矿宿舍
桦甸街
电台街(繁荣路)
红苹果家园
融创上城
工大家园
...
26
新能源车场
点击查看完整线路
26
新能源车场
Z255路
富豪花园-人民广场
查看线路
富豪花园
市四十五中学
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
同德路
万达广场
红旗街省医院
红旗街欧亚商都
朝阳公园
文化广场
解放大路
东朝阳路
锦水路
人民广场
G362路夜间车
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
G362路通宵车
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路(三毛摄影)
同志街
新民广场
省中研院
百脑汇
公交医院
276路
朝阳公园-吉盛伟邦
查看线路
朝阳公园
吉大三院
吉大一院
解放大路
东朝阳路
御花园
康平街
儿童医院
团结路
西五条
西广场
华正批发
长春站
东三条
东广场
黑水路
市七十中学
东安屯
信达东湾半岛
四十中学
东大桥
吉盛伟邦
362路
公交医院-太阳城
查看线路
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
东朝阳路公交站简介
东朝阳路公交车站几号车到?经过东朝阳路站的公交线路共7条,包括G62路、Z213路、Z255路等,在此站乘车可前往公交医院、新能源车场、人民广场等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车