公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
南湖公园
南湖公园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G62路
G120路
Z232路
G270路
277路
315路
关注公众号查收线路信息
G62路
长春站-公交医院
查看线路
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
新华保险
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
G120路
一站-长春财经学院
查看线路
一站
正阳街
市政务中心
泰来街
开运街
进化街
湖西路
建平街
建昌街
同德路
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
工大南门
亚泰大街
东岭南街
临河街(东南湖大路)
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
中日联谊医院
...
55
长春财经学院
点击查看完整线路
苏州北街
吉林日报社
中东市场
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心(民俗馆)
连云港街
任家桥
吉林警察学院
永安厂
中医药大学
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
农博园
森杨路
聚业大街
净月潭正门
毛家桥
紫杉路
枫叶路
福祉大路
玉潭镇政府
紫荆街
工大人文信息学院
净月管委会
市实验中学
樱花街
55
长春财经学院
Z232路
大众路-工农广场
查看线路
大众路
一汽208号门
一汽206门
安庆路
白楼
东风大街
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
...
32
工农广场
点击查看完整线路
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
32
工农广场
G270路
春城大街-幸福街
查看线路
春城大街
春城邮局
正阳小学
绿园商场
锦西路
正阳街
财税专科学校
绿园区医院
绿园区交警队
市政协
公交医院
红旗街
百脑汇
省中研院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
省科技馆
工农广场
工大南门
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星路
...
34
幸福街
点击查看完整线路
建民街
长春明珠
卫星广场南口
高速客运站
雕塑公园
市政府
瑞邦城市广场
吉林人材才考试大厦
34
幸福街
277路
东光集团-金海马家居
查看线路
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯花园
繁荣路
省教委宿舍
湖滨街
南湖大路
工农广场
南湖游泳区
立信街
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
同志街
人民大街
岳阳街
动植物公园北门
曙光路
通化路
吉顺街
南关
二道街
...
33
金海马家居
点击查看完整线路
永长路
荣光桥
桃源路
东大桥
滨河小区
东站
远达大街
33
金海马家居
315路
吉大北校-吉大南校
查看线路
吉大北校
清华路
同光路
桂林路
自由大路
南湖公园
南湖游泳区
工农广场
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
修正路
阳光城
吉大南校
南湖公园公交站简介
南湖公园公交车站几号车到?经过南湖公园站的公交线路共6条,包括G62路、G120路、Z232路等,在此站乘车可前往公交医院、长春财经学院、工农广场等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车