公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
建民街
建民街
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
G270路
关注公众号查收线路信息
G270路
幸福街-春城大街
查看线路
幸福街
吉林人材才考试大厦
瑞邦城市广场
市政府
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
长春明珠
建民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
工大南门
工农广场
省科技馆
南湖游泳区
立信街
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
市政协
...
33
春城大街
点击查看完整线路
绿园区交警队
绿园区医院
财税专科学校
正阳街
绿园商场
正阳小学
春城邮局
33
春城大街
建民街公交站简介
建民街公交车站几号车到?经过建民街站的公交线路共1条,包括G270路,在此站乘车可前往春城大街。8684长春公交网祝您旅途愉快!
长春最近更新线路
G195路
G270路
G88路
Z213路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车