公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
一汽206门
一汽206门
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T146路
G197路
Z232路
关注公众号查收线路信息
T146路
一汽六中-龙翔苑
查看线路
一汽六中
安庆路
支农大街(大众路)
一汽208号门
一汽206门
东风大街
兴顺路(东风南街)
长沈路
二发送(长沈公路32号)
中铁十三局
腾飞广场
(绿新市场)长沈公路58号
绿新市场
龙翔苑
G197路
欧亚卖场-农科院家属区
查看线路
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
佳园路
蔚山路
通达路
兴顺花园二区
兴顺花园
长沈路
兴顺路(东风南街)
东风大街
一汽206门
一汽208号门
支农大街(大众路)
安庆路
一汽六中
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街(革新路)
振兴路
越野路
散热器厂
车城名仕
...
47
农科院家属区
点击查看完整线路
洛阳街
长青路
花园酒店(昆仑二路)
汽研
创业大街
南阳路
肝胆医院
景阳大路
皓月大路
万福街
静安路
春城综合市场
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
47
农科院家属区
Z232路
大众路-工农广场
查看线路
大众路
一汽208号门
一汽206门
安庆路
白楼
东风大街
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
...
32
工农广场
点击查看完整线路
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
32
工农广场
一汽206门公交站简介
一汽206门公交车站几号车到?经过一汽206门站的公交线路共3条,包括T146路、G197路、Z232路,在此站乘车可前往龙翔苑、农科院家属区、工农广场。8684长春公交网祝您旅途愉快!
长春最近更新线路
G195路
G270路
G88路
Z213路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车