公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
建昌街
建昌街
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G120路
Z230路
G239路
282路
关注公众号查收线路信息
G120路
一站-长春财经学院
查看线路
一站
正阳街
市政务中心
泰来街
开运街
进化街
湖西路
建平街
建昌街
同德路
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
工大南门
亚泰大街
东岭南街
临河街(东南湖大路)
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
中日联谊医院
...
55
长春财经学院
点击查看完整线路
苏州北街
吉林日报社
中东市场
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心(民俗馆)
连云港街
任家桥
吉林警察学院
永安厂
中医药大学
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
农博园
森杨路
聚业大街
净月潭正门
毛家桥
紫杉路
枫叶路
福祉大路
玉潭镇政府
紫荆街
工大人文信息学院
净月管委会
市实验中学
樱花街
55
长春财经学院
Z230路
东光集团-儿童医院
查看线路
东光集团
南湖新村中街
省干部疗养院
省二实验中学
南湖新村
南湖新村西街
吉大南湖校区
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
建昌街
建平街
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街红星医院
公交医院
大兴路
朝阳桥
南昌路
市第二中学
德惠路
普庆路
西安大路
北安路
...
27
儿童医院
点击查看完整线路
建设街
27
儿童医院
G239路
公交医院-茂祥街
查看线路
公交医院
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
前进广场
经干院
市一二五中学
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
硅谷医院(长春通源医院)
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路
创业大厦(创誉街)
九台农商行(创立街)
...
27
茂祥街
点击查看完整线路
倚澜观邸
27
茂祥街
282路
东三道街-富豪花园
查看线路
东三道街
二道街
南关
吉顺街(协和妇科医院)
吉顺街
解放大路
珲春街
平阳中医院
树勋街
岳阳街
百汇街
同志街
清华路
同光路
桂林路
牡丹街
新民广场
湖西路
高科技宿舍
建昌街
长久路
宽平大路
工程学院
市四十五中学
富豪花园
建昌街公交站简介
建昌街公交车站几号车到?经过建昌街站的公交线路共4条,包括G120路、Z230路、G239路等,在此站乘车可前往长春财经学院、儿童医院、茂祥街等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车