公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
一匡街
一匡街
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
轨道交通1号线
G8路
G11路
Z12路
Z16路
T26路
Z110路
288路
关注公众号查收线路信息
轨道交通1号线
北环城路-红嘴子
查看线路
北环城路
庆丰路
一匡街
长春站北
长春站
胜利公园
人民广场
解放大路
东北师大
工农广场
繁荣路
卫星广场
市政府
华庆路
红嘴子
G8路
儿童医院-小南
查看线路
儿童医院
文化街
市医院
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
铁北二路
天光路
一匡街
市四十七中学
华侨城
庆丰路
宽府路
富城路
小南
G11路
长春站-长新东路场站
查看线路
长春站
东三条
东广场
铁北二路
天光路
温馨花园
天波路
九台路
一匡街
宽城区实验小学
扶贫市场
九台北路
铁路宿舍
北亚泰大街
开关宿舍
劳模会馆
团山街
长新街派出所
长新桥
长新东路场站
Z12路
长新街-崇智商城
查看线路
长新街
开关厂宿舍
一匡街
利国街
美程街
常欣家园
北十条
铁北四路
铁北一路
吉林道口
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
东大桥街
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街(长春圈楼)
般若寺
人民广场
崇智商城
Z16路
长春站北口-力旺康城
查看线路
长春站北口
宽城万达广场
台北大街
一匡街
长新街
庆丰路
宽府路
北人民大街
九台路
首山路
力旺大街
金庭路
银竹路
金旺路
金华路
力旺康城
T26路
长春站北口-万寿寺
查看线路
长春站北口
北人民大街
一匡街
长新街
庆丰路
宽府路
中东奥莱
小城子街
龙翔广场
明斯克路
环湖路
北湖公园
万寿寺
Z110路
后水泉-华正批发
查看线路
后水泉
小南小学
华大城
华大城B区(临时站)
汽油机厂
沈铁北部湾(临时站)
北环城路
华大天朗国际
小南道口
宽府路
庆丰路
华侨城
长新东路
开关厂
一匡街
天光路
铁北二路
东广场
东三条
长春站
华正批发
288路
北环城路-红旗街
查看线路
北环城路
一匡街
九台大街
一面粉
长春站北口
铁北二路
西广场
胜利公园
省委
儿童医院
康平街
裕华园
军区
朝阳分局
西朝阳路
文化广场
万宝街
天宝街
建设广场
公交医院
红旗街
一匡街公交站简介
一匡街公交车站几号车到?经过一匡街站的公交线路共8条,包括轨道交通1号线、G8路、G11路等,在此站乘车可前往红嘴子、小南、长新东路场站等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车