公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
柳影路
柳影路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G2路
G235路
G275路
285路
关注公众号查收线路信息
G2路
长春站-雁鸣湖山庄
查看线路
长春站
西广场
铁北二路
凯丰路
台北大街
二道沟
长新街
凯旋花园
吉林工师
七十八线
菜市南街
宋家
榆树南街
柳影路
扶余路(美景天城)
新月东路(武警医院)
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
G235路
果品批发-绿园
查看线路
果品批发
吉林工师
菜市南街
柳影路
菜市南街
扶余路(美景天城)
新月东路(武警医院)
车轮厂
新月花园
北环城路
基隆北街
吉林俄语学院
雁鸣湖山庄
新月路
兴隆寺
大成生化
临时站
四间房派出所
大成糖厂
金成玉米
青州路
火烧李
木材市场
四季青市场
二栋楼
...
34
绿园
点击查看完整线路
市十九中学
宁静小学
隆化路
大刘屯
阳光嘉年华
洛阳街
和平大街
春城大街
34
绿园
G275路
东安屯-乐家茗园
查看线路
东安屯
永宁桥
市七十中学
水产批发
育新小学
远东批发
黑水路
南广场
东二条
长春站
华正批发
太阳城
辽宁路
芙蓉桥
春阳街
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
新月东路
...
29
乐家茗园
点击查看完整线路
扶余路
柳影路
农安北街
29
乐家茗园
285路
大营子-太阳城
查看线路
大营子
市一零六中学
刘家
蔡家
宠物市场
市司法局
柳影路
新月路
车轮厂
车轮厂宿舍
青年路
干鲜菜批发市场
青石路
市特警支队
凯丰路
铁北二路
太阳城
柳影路公交站简介
柳影路公交车站几号车到?经过柳影路站的公交线路共4条,包括G2路、G235路、G275路等,在此站乘车可前往雁鸣湖山庄、绿园、乐家茗园等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
长春最近更新线路
G195路
G270路
G88路
Z213路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车