公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
宋家
宋家
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G2路
T105路
Z126路
K185路
T186路
关注公众号查收线路信息
G2路
长春站-雁鸣湖山庄
查看线路
长春站
西广场
铁北二路
凯丰路
台北大街
二道沟
长新街
凯旋花园
吉林工师
七十八线
菜市南街
宋家
榆树南街
柳影路
扶余路(美景天城)
新月东路(武警医院)
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
T105路
隆泰商贸园-永春批发
查看线路
隆泰商贸园
龙城会馆
农贸市场东门
合隆中学
185路终点
合隆客运站
荣发服装厂
万隆广场
鑫海蓝城
文龙家园
春城家园
合隆经济开发区
荣发食品
新安药业
合隆电厂
吉林华正
丁老相
伏州屯
双庙子中道
富盈路
大合隆道口
兰家银行
兰家站点
亚奇物流
长江路开发区
...
51
永春批发
点击查看完整线路
高速道口
罗家道口
明星药厂
大营子道口
市106中学
刘家屯
铸诚集团
蔡家
城北市场
市司法局
北环城路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
杭州路
胜利公园
上海路
51
永春批发
Z126路
刘帽铺-太阳城
查看线路
刘帽铺
六马架
孟家村
大合隆
孙碾坊
小北屯
小姜家
邵家店
兰家
长江路开发区
大营子
刘家
蔡家
市司法局
青年路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
...
26
太阳城
点击查看完整线路
26
太阳城
K185路
合隆-太阳城
查看线路
合隆
合隆客运站
合隆开发区
兰家
长江路开发区
大营子
刘家
蔡家
市司法局
青年路
新月市场
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
太阳城
T186路
太阳城-小八家
查看线路
太阳城
铁北二路
机车厂
宋家
刘家
兰家
双庙子
华正肉联
拉拉屯
荣发食品厂
欧亚商场
合隆客运站
隆雨虹馆
名仕家园
海之恋广场
油坊
小八家
宋家公交站简介
宋家公交车站几号车到?经过宋家站的公交线路共5条,包括G2路、T105路、Z126路等,在此站乘车可前往雁鸣湖山庄、永春批发、太阳城等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车