公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
永春批发
永春批发
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
G103路
Z104路
T105路
Z137路
Z172路
T341路
T342路
T343路
T345路
T346路
278路
关注公众号查收线路信息
G103路
新立城水库-永春批发
查看线路
新立城水库
孵化场
小南屯
曹家
苗圃
二十四中
靠边王
齐家
范家桥
建工学院
飞虹路
新工地
吉林农大
南环城路
任家桥
连云港街
民俗馆(轻轨站)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
...
37
永春批发
点击查看完整线路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
三马路
37
永春批发
Z104路
永春批发-富峰镇
查看线路
永春批发
百祥鞋城
近埠街
人民广场
同志街
文化广场
建设广场
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
绿新市场
高速公路桥
凯达南街
...
28
富峰镇
点击查看完整线路
富峰检查站
大唐热电三厂
28
富峰镇
T105路
隆泰商贸园-永春批发
查看线路
隆泰商贸园
龙城会馆
农贸市场东门
合隆中学
185路终点
合隆客运站
荣发服装厂
万隆广场
鑫海蓝城
文龙家园
春城家园
合隆经济开发区
荣发食品
新安药业
合隆电厂
吉林华正
丁老相
伏州屯
双庙子中道
富盈路
大合隆道口
兰家银行
兰家站点
亚奇物流
长江路开发区
...
51
永春批发
点击查看完整线路
高速道口
罗家道口
明星药厂
大营子道口
市106中学
刘家屯
铸诚集团
蔡家
城北市场
市司法局
北环城路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
杭州路
胜利公园
上海路
51
永春批发
Z137路
永春批发-郑家屯
查看线路
永春批发
省政协
长春书城
呼伦路
江山市场
吉粮大厦
青松街
芙蓉桥
客厂南门
客车厂医院
北京华联
教师楼
天嘉公园
西安广场
九六四医院
中新花园
延寿街
乐园路
万福街
春城大街
娜奇美
春城综合市场
万鑫花园
绿园小学
绥中路
...
38
郑家屯
点击查看完整线路
和平大街
西环城路
六十四路停车场
李家屯
迎宾路小学
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
民丰村
岳家屯
皓月广场
38
郑家屯
Z172路
永春批发-常德路(冠珠陶瓷城)
查看线路
永春批发
东四马路(新天地购物中心)
二马路
103小学
东四道街
东三道街
市运输管理处
二道街
长春大桥
吉林大路(吉林街)
东华路
滨河
心脑血管医院
二道区医院
西绿安街
和顺街
荣光路
东盛大街
吉星花园
晨宇小区
福安街
荣光路(乐群街)
光荣路
乐群街
东环路
...
37
常德路(冠珠陶瓷城)
点击查看完整线路
长青桥
世纪大街
长青大队(吉林大路)
洋浦大街
聚宝富苑
聚宝家园
东方广场小学
哈尔滨大街
杨凌路
襄樊路
淄博路
37
常德路(冠珠陶瓷城)
T341路
永春批发-友好
查看线路
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
...
34
友好
点击查看完整线路
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
谢家窝棚
贺家屯
友好三队
34
友好
T342路
林家-永春批发
查看线路
林家
夹信子
长山村
热闹屯
东湖
西湖砖厂
西湖小学
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
...
38
永春批发
点击查看完整线路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
38
永春批发
T343路
盘古屯-永春批发
查看线路
盘古屯
信家村
黄金村
王家屯
六合塘
林家屯
裴家屯
团山
长山水库
赵家店
刘桥坊
新兴
大房李
后山屯
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
...
45
永春批发
点击查看完整线路
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
45
永春批发
T345路
陈家-永春批发
查看线路
陈家
前孤榆树
胜利屯
腰孤榆树
后孤榆树
东盛屯
庄家油坊
大南
新兴
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
...
39
永春批发
点击查看完整线路
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
39
永春批发
T346路
新湖镇-永春批发
查看线路
新湖镇
新兴
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
...
33
永春批发
点击查看完整线路
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
33
永春批发
278路
长春站(胜利大街)-东岭小区
查看线路
长春站(胜利大街)
南广场
吴淞路
省政协
西五马路
永春批发
四马路
三马路
二马路
四道街
三道街
二道街
南关
永安桥
东岭小学
煤气宿舍
南关区党校
自由大路
东电小区
东岭小区
永春批发公交站简介
永春批发公交车站几号车到?经过永春批发站的公交线路共11条,包括G103路、Z104路、T105路等,在此站乘车可前往永春批发、富峰镇、郑家屯等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车