公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
光荣路
光荣路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G130路
Z172路
关注公众号查收线路信息
G130路
师范学院-新星宇广场
查看线路
师范学院
惠工路
江山石材市场
正茂生产资料市场
旧物交易市场
长青
热电二厂
荣光路
光荣路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场(经纬南路)
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
...
44
新星宇广场
点击查看完整线路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
卫星桥
水宜家苑
好景山庄
亚泰大街
健民街
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
新星宇观塘
44
新星宇广场
Z172路
永春批发-常德路(冠珠陶瓷城)
查看线路
永春批发
东四马路(新天地购物中心)
二马路
103小学
东四道街
东三道街
市运输管理处
二道街
长春大桥
吉林大路(吉林街)
东华路
滨河
心脑血管医院
二道区医院
西绿安街
和顺街
荣光路
东盛大街
吉星花园
晨宇小区
福安街
荣光路(乐群街)
光荣路
乐群街
东环路
...
37
常德路(冠珠陶瓷城)
点击查看完整线路
长青桥
世纪大街
长青大队(吉林大路)
洋浦大街
聚宝富苑
聚宝家园
东方广场小学
哈尔滨大街
杨凌路
襄樊路
淄博路
37
常德路(冠珠陶瓷城)
光荣路公交站简介
光荣路公交车站几号车到?经过光荣路站的公交线路共2条,包括G130路、Z172路,在此站乘车可前往新星宇广场、常德路(冠珠陶瓷城)。8684长春公交网祝您旅途愉快!
长春最近更新线路
G195路
G270路
G88路
Z213路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车