公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
亚泰俱乐部
亚泰俱乐部
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
T341路
T342路
T343路
T345路
T346路
T348路
T349路
T350路
关注公众号查收线路信息
T341路
永春批发-友好
查看线路
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
...
34
友好
点击查看完整线路
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
谢家窝棚
贺家屯
友好三队
34
友好
T342路
林家-永春批发
查看线路
林家
夹信子
长山村
热闹屯
东湖
西湖砖厂
西湖小学
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
...
38
永春批发
点击查看完整线路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
38
永春批发
T343路
盘古屯-永春批发
查看线路
盘古屯
信家村
黄金村
王家屯
六合塘
林家屯
裴家屯
团山
长山水库
赵家店
刘桥坊
新兴
大房李
后山屯
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
...
45
永春批发
点击查看完整线路
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
45
永春批发
T345路
陈家-永春批发
查看线路
陈家
前孤榆树
胜利屯
腰孤榆树
后孤榆树
东盛屯
庄家油坊
大南
新兴
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
...
39
永春批发
点击查看完整线路
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
39
永春批发
T346路
新湖镇-永春批发
查看线路
新湖镇
新兴
加关村
新立城水库
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
...
33
永春批发
点击查看完整线路
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
33
永春批发
T348路
东盛大街-建国村
查看线路
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
建国路
东烧锅
庙队
建国村
T349路
人民广场-闫家屯
查看线路
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
...
37
闫家屯
点击查看完整线路
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
柳树屯
柳树二队
37
闫家屯
T350路
人民广场-双榆树
查看线路
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
...
46
双榆树
点击查看完整线路
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
庄家油坊
后孤榆树村
腰孤榆树
胜利屯
前孤榆树
陈家屯
印子屯
霍家屯
松树村
高家沟子
塘坊村
46
双榆树
亚泰俱乐部公交站简介
亚泰俱乐部公交车站几号车到?经过亚泰俱乐部站的公交线路共8条,包括T341路、T342路、T343路等,在此站乘车可前往友好、永春批发、建国村等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车