公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
大刘屯
大刘屯
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G109路
Z151路
T153路
G235路
关注公众号查收线路信息
G109路
皓月集团-太阳城
查看线路
皓月集团
红旗村
示范基地
直属队
兴隆村
市第二看守所
大刘屯
隆化路
宁静小学
城西诊所
十九中
二栋楼
四季青小学
木材市场
火烧李
青州路
盈家瑞景花园
吉大和平校区
阳华路
基隆中街
新竹小区西门
青林街
万嘉花园
万嘉花园二期
粮油市场
...
36
太阳城
点击查看完整线路
市汽车报废中心
青年路
春天花园
干鲜菜市场
青石路
台北大街
台北人家
民生家园
青林路
铁西园
36
太阳城
Z151路
诚悦小区-欧亚卖场16号门
查看线路
诚悦小区
64路车库
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
静安路
春城大街(假肢中心)
和平大街(民生市场)
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
自立街
四联大街
散热器厂
越野路(一汽420栋)
五十四C区
振兴路
革新路
奔驰路
...
36
欧亚卖场16号门
点击查看完整线路
奔驰路(一汽十二小)
杨柳大街
岱山公园
创业大街
锦程大街(白楼)
东风大街
飞跃广场
长沈路(飞跃路口)
奔驰路(孟家桥)
欧亚卖场
36
欧亚卖场16号门
T153路
电台街(湖光路轻轨站)-九六四医院
查看线路
电台街(湖光路轻轨站)
华宇小区
湖光路
华宇小区
南湖大路(桦甸街)
松辉路
松辉市场
市四十五中学
富豪花园
欧风花园
宽平大桥
一汽六号门
欧亚车百
一汽五号门
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
奔驰路
杨柳大街
支农大街
亿达汽修
五十三街区
五十四a区
五十四街b区
...
42
九六四医院
点击查看完整线路
自立西街
蓝调倾城
二十六街区
车管所
华港二手车市场
景阳大路
大刘屯
阳光嘉年华
洛阳街
锦江花园五区
和平大街
春城大街
静安路
锦西路
正阳小学
延寿街
42
九六四医院
G235路
果品批发-绿园
查看线路
果品批发
吉林工师
菜市南街
柳影路
菜市南街
扶余路(美景天城)
新月东路(武警医院)
车轮厂
新月花园
北环城路
基隆北街
吉林俄语学院
雁鸣湖山庄
新月路
兴隆寺
大成生化
临时站
四间房派出所
大成糖厂
金成玉米
青州路
火烧李
木材市场
四季青市场
二栋楼
...
34
绿园
点击查看完整线路
市十九中学
宁静小学
隆化路
大刘屯
阳光嘉年华
洛阳街
和平大街
春城大街
34
绿园
大刘屯公交站简介
大刘屯公交车站几号车到?经过大刘屯站的公交线路共4条,包括G109路、Z151路、T153路等,在此站乘车可前往太阳城、欧亚卖场16号门、九六四医院等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车