公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
阳华路
阳华路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
G107路
G109路
Z226路
关注公众号查收线路信息
G107路
春城大街-合心镇
查看线路
春城大街
青州路
阳华路
火烧李
四季青市场
金山加油站
车家小学
一二六中学
中机物流园
于仲发
北部湾市场(拐脖店)
季家村委会
恒邦物流园
金桥农机
季家屯
蜂巢床垫
海吉星物流中心(红民小区)
地苑驾校
良种场
绿园经济开发区
长客工业配件厂
乔家车站
绿色家园
中研路
合心农贸市场
...
27
合心镇
点击查看完整线路
合心派出所
27
合心镇
G109路
皓月集团-太阳城
查看线路
皓月集团
红旗村
示范基地
直属队
兴隆村
市第二看守所
大刘屯
隆化路
宁静小学
城西诊所
十九中
二栋楼
四季青小学
木材市场
火烧李
青州路
盈家瑞景花园
吉大和平校区
阳华路
基隆中街
新竹小区西门
青林街
万嘉花园
万嘉花园二期
粮油市场
...
36
太阳城
点击查看完整线路
市汽车报废中心
青年路
春天花园
干鲜菜市场
青石路
台北大街
台北人家
民生家园
青林路
铁西园
36
太阳城
Z226路
火烧李-平泉路
查看线路
火烧李
青州路
深兰公司
吉大和平校区
阳华路
基隆南街
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
北安路
花园街
建设街
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
儿童公园
解放大路
至善路
曙光路
平泉路
阳华路公交站简介
阳华路公交车站几号车到?经过阳华路站的公交线路共3条,包括G107路、G109路、Z226路,在此站乘车可前往合心镇、太阳城、平泉路。8684长春公交网祝您旅途愉快!
长春最近更新线路
G195路
G270路
G88路
Z213路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车