公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
干线公交
>
长春G4路公交车路线
长春G4路公交车路线
[干线公交]
运行时间:儿童医院5:50-21:20|一中专5:10-20:35
参考票价:统一计价 票价2元
公交公司:
长春公交集团东盛汽车公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2021.9.8,上行取消“中日联谊医院”站
关注公众号查收线路信息
长春G4路公交车路线
一中专—儿童医院
保存/分享线路
共25站
一中专
经开四区
威海路
赛得广场
昆山路
浦东路
自由大路
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东盛大街(吉林大路)
荣光路
阜丰路
远达大桥
和顺街
吉盛伟邦
东大桥
二马路
东四马路
永春路
大经路
市医院
文化街
儿童医院
长春G4路公交车路线
儿童医院—一中专
保存/分享线路
共24站
儿童医院
文化街
市医院
大经路
永春路
东四马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
和顺街
远达大桥
阜丰路
荣光路
东盛大街(晨宇购物中心)
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
浦东路
昆山路
威海路
经开四区
一中专
长春G4路公交车路线图
方向切换
其他G开头的长春公交车
G1路
G2路
G3路
G4路
G5路
G6路
G7路
G8路
G9路
G10路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车