公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
赛得广场
赛得广场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G4路
G218路
关注公众号查收线路信息
G4路
儿童医院-一中专
查看线路
儿童医院
文化街
市医院
大经路
永春路
东四马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
和顺街
远达大桥
阜丰路
荣光路
东盛大街(晨宇购物中心)
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
浦东路
昆山路
威海路
经开四区
一中专
G218路
朝阳公园-光华学院
查看线路
朝阳公园
红旗街
中医药大学附属医院
新民广场
同志街
百汇街
东北师范大学
动植物公园
体育场
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
亚泰大街
东岭南街
临河街
金川街
赛得广场
苏州南街
会展大街
东环城路西
东环城路东
世纪大街
温州街
洋浦大街
浦东路
...
30
光华学院
点击查看完整线路
坦校西门
武汉路
坦校北门
长吉南线
30
光华学院
赛得广场公交站简介
赛得广场公交车站几号车到?经过赛得广场站的公交线路共2条,包括G4路、G218路,在此站乘车可前往一中专、光华学院。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车