公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
紫盈花城
紫盈花城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Z132路
Z269路
318路
关注公众号查收线路信息
Z132路
中东市场-惠泽园二期
查看线路
中东市场
苏州北街
经纬南路
兴隆路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
晨宇小区
紫盈花城
福安街
乐群街
热电二厂
长青十队路口
腰十小学
东郊煤气厂
东郊消防队
造纸厂
长青砖厂
洋浦大街
长春息园
殡仪馆
朝阳沟劳教所
中东物流园
东朝阳沟路口
...
31
惠泽园二期
点击查看完整线路
东朝阳沟屯
卫星四队
惠泽园一期
惠泽园一期南门
英俊名城
31
惠泽园二期
Z269路
崇智路-热电二厂
查看线路
崇智路
人民广场
四道街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
吉林大路
临河街
和顺街
阜丰路
东盛大街
荣光路
紫盈花城
福安街
乐群街
热电二厂
318路
长春站-中东市场
查看线路
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
临河街
和顺街
远达大桥
阜丰路(柴油机)
荣光路(东盛大街)
紫盈花城
福安街(拖拉机)
荣光路
光荣路(五十三中)
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
紫盈花城公交站简介
紫盈花城公交车站几号车到?经过紫盈花城站的公交线路共3条,包括Z132路、Z269路、318路,在此站乘车可前往惠泽园二期、热电二厂、中东市场。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车